Показать сообщение отдельно
  #37  
Старый 01.01.2013, 13:29
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Думаю, что неотлично разбираюсь в словах, буквах, образах и т.д.. Просто, много знаю это от интереса, а кто-то неинтересуется, и потому меньше знает.
В исследованиях неодинок. Мы немешая друг другу, как бы самостоятельно, изучаем каждый своё, а по потребности встречаемся и обмениваемся результатами. Так мы и поддерживаем друг друга, и контролируем, проверяя результат с разных точек зрения.

Учтите, в разных Образах, как и в людях, может быть разная информация об одном и том же. Образы, как и люди, имеют свой интерес и свою политику, а если говорить точнее то, это в людях от них разный интерес и разная политика.
А, так как для всех людей имеется общий Образ, называется Человек то, мы все можем им объедениться и создать цивилизацию Человечество. С нашей точки зрения оно ещё неродилось, оно прошло только один цикл формирования, по имени «Образность».
При переходе из одного цикла в другой, растеряли знания, а если говорить точнее то, спрятали от новичков в цивилизации, по имени «Западники». Сейчас пришло время восстанавливать спрятанные знания.

Всё, что происходит всё нужно, просто, по-другому неполучается. Нужно понимать, что происходит, и тогда интересней жить.

С моей точки зрения, знаю мало, много непонимаю, поэтому учусь. Вот и вы меня учите, так взаимно и строится будущее.

Людей специально путают словами, выясняя в них уровень человечности, и для этого часто применяют слова некместу, нековремени, и неподелу. Это происходит и со словом «работа», и с буквой Б.

Наши предки знали, что луч внимания соединяет только два объекта, наблюдателя и наблюдаемый объект. Для восприятия третьего объекта, внимание должно переключиться на этот третий объект. Поэтому когда речь шла о объединении двух объектов то применялись соответствующие знаки, скажем так, буквы. Например, Л, М, А, Д, И, Ю, Н, Ц, Ы, П, i, N, W.
А, когда речь шла о множестве то, применяли буквы показывающие множества, это Ш, Щ, Ё (она писалась иначе), ï, в том числе была и буква Б. На верхнем горизонтальном луче внимания, этой буквы, чертились четыре вертикальные чёрточки, и верх буквы был похож на Ш, только с четырьмя чёрточками. Такое написание показывало многобожие, при том, великое, и было непонятно, как это могло быть.

Позже выяснилось, что предки особо выделяли Сущность Творца. В их восприятии, Творец создатель Образов, Творец основатель Вселенского всеобщего сотворения. Во Вселенной всё взаимодействует парами. Вот и Сущность Творца дополняет Сущность Любовь. Творец Образы творит, своей энергией способность к творчеству даёт. А, Сущность определяет порядок воплощения Образов, и своей энергией даёт стремление к порядку. Вот эти, парные энергии во всём должны иметь баланс, они должны равны быть. Баланс меж этими энергиями к волнениям приводит, и направляет другие Сущности, и уже созданные объекты, к балансу, к изменениям. Так Сущности Творец и Любовь участвуют во Вселенском общем сотворении.

Образ, данный Творцом, люди воспринимали как должное, и обозначали его просто, знаком О. Все Образы могут существовать при несущественных отклонениях в них. Например, может меняться размер органов, частей Образа, в допустимых пределах. То есть, Образ данный Творцом можно скопировать с незначительными отклонения, показывающие индивидуальные отличия, и позволяющие подсоединяться к Образу Сущностям несвойственным Образу. Так к всеобщему творению привлекаются множества новых Сущностей. Вот почему, с новым нет смысла бороться, его понять нужно, понять замысел Богов нужно.

Нашему рождению предшествовало великое множество предков нашего Рода, все они, как и мы, рождались по Образу данному предками. Эти Образы эти копии Образа данного Творцом, назывались Божественными, и обозначались буквой Б. Так вот, это правда, что мы созданы по Образу и подобию Божественному. Только Боги, для меня, это предки мои, это те на кого я похож, кто дал особенность мою. А, Творец и Любовь это особо почитаемые Сущности.

Кому-то непонравилось многобожие Руси, вот нагородили городушек.

Обозначение букв словами, например как Б – буки, или Б – Боги, мне безразличны, они ни о чём неговорят. Звучат и значат буквы невсоответствии с словами прикреплённые к буквам, для меня это выглядит как баловство. Сейчас помалу выясняется произношение запрещённых букв, и никакого соответствия с предлагаемыми Буками нет. Так что, нет смысла заморачиваться по поводу их толкований.

Поэтому понимаю слово
БОГ – Божественный Образ Духовного стремления в будущее. Это предок давший мне Образ мой, моей жизни.

При этом учтите, имеются Народы, которые могут сдерживаться в Духовности с другими понятиями Бога, Творца, Любви. Учтите, что одному польза, другому может быть вред, поэтому вмешиваться в другие понятия Духовности нельзя, и вредно. Чужой Образ, пусть и остаётся в стороне.

Со словом Работа происходит обычное неуместное применение.
РАБ – чувство возникающее под воздействием Света Бога.
РА – свет, то есть Рождённый первым. Б = Божественный Образ.
Смотрите, как получается. Как только кто-то из какого-то народа пытается жить не так как жили предки, он сразу может ощутить, что он раб предков. Свет предков даёт Образ жизни, то есть жизненных обрядов. Вот и выходит, что люди могут или жить обрядами и радоваться, или просто исполнять обряды и чувствовать рабство, зависимость.

Когда чувство зависимости закрепляется за что-то то, это может показываться добавлением в слове. Например,
РАБОТА – раб Образа единственной (лидирующей) Духовной Веры.
Сейчас Веру прикрепляют к религии, а дело в том, что все во что-то верят. Люди верят кто во что, в силу, в деньги, во власть, в знания и много ещё во что. Часто бывает, что неверующие отправляются в «Мир иной».
Среди разных вер, для людей может иметь важное значение основная, лидирующая, первая, вот она и обозначается словом ТА.
ТА – Духовная вера, лидирующая, первая, основная. Вот и получается, что словом работа людей прикрепляют к какой-то деятельности, внушая в подсознание, что он раб этого дела, и что это самое важное в его жизни, в его Духовности.

Мягкий знак, мягкий потому, что он показывает рождение как ЯВЛЕНИЕ чего-то на свет, он показывает беременную женщину. А, в отношении беременной женщины худого слова говорить неполагалось, дабы неповредить плода. К женщинам мягко относились, потому и знак Ь мягкий.

В дополнении к мягкому знаку, показывающему явление, применялся и знак, показывающий что, что-то не явление, а определённый объект, это показывал твёрдый знак - Ъ. В твёрдом знаке, ныне вертикальная черта, писалась с наклоном – /, и этим показывалось, что это живой, материальный объект.
Например, вихръ – завиток волос, вихрь – крутящийся воздух, явление, твердь – явление, твердъ – предмет.
В начале 20-го века эти определения из письменности убрали. Вначале эти знаки совсем запретили, изымая шрифты из типографий, затем вынужденно частично вернули.
В серединах слов они так и действуют, показывая, что слова составные, люди просто этого уже незнают. Вот и незнают, что
ТЬ – обозначает Твердь Веры, Твердь Духовности.
Вот и получается, что
РАБОТАТЬ – это значит укреплять Твердь Веры, Твердь Духовности. Утверждаться в Образе, давшем работу.

Прошу простить за объёмный ответ. Предполагаю, что может и ещё кто-то проявлять интерес к информации, вот и объясняю подробно, чтобы невозникало противостояний.
Ответить с цитированием