Показать сообщение отдельно
  #103  
Старый 14.07.2008, 09:11
skt skt вне форума
участник
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Томск
Сообщений: 537
skt на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Откровения члена элитной семьи

Цитата:
Сообщение от М.Каплин Посмотреть сообщение
Здравствуйте, skt !

Выражаясь фигурально, "чего-й-то народ про какой-то 12-й год базарит?". Если возможно, поделитесь, пожалуйста, Вашим видением.
М... да там уже на сто раз все перемелено. Разные источники одно и то же говорят...

Наверно лучше запостить того же Беогорцъ-а, но я лучше своими словами.

В общем, наша галактика имеет вид свастики. Вращается вокруг центра - типо Солнышка. Земля находится в конце одного из руковов галактики... ой, в попу - лучше зацитирую, а то запутаюсь...

Цитата:
да ничего "такого" в этом нет....нужно лишь узнать(или представить) что Свати(Млечн Путь) вращается вокруг своей оси и одновременно вокруг центра Вселенной..и то крыло Свати,где Мидгард земля-очень долго находилось в противоположной от центра галактики стороне..т.е. в зоне "затемнения" прямого"излучения" от Воссияния РАМХИ Великого(или "первичного взрыва")..в Зона где между Мидгардом и Истоком Сияния РАМХИ(криво-реликтового излучения)-находилась вся Масса и всё что есть Свати(Эрг и Информ) поглощая ессно огромную часть и Сияния и Энергий с Информацией..с 12 года затеняющая Мидгард( да и вообще- весь Сварожий Круг) масса- начнет прогрессивно убывать.Т.е. мы(как люди) попадем в ооочень для нас непривычные Энерго-Информационные Потоки...которых в телах- практически не знаем..т.е адаптации- "0"
(вспомни о "магнитных бурях",так они- ничто по сравнению...)А мозг человека и нервная система вааще,по принципу действия- элктроманитная установка...думаю не стоит дальше объяснять?....что буде?
В 29ом году- просто ПОЛНЫЙ ВЫХОД их тени(Тъмы) под прямой "реликт".....в Другой Прницип Жывота.
РАМХА ВЕЛИКИЙ...Алгоритм Информация и Энергии всех процессов которые запустились от Его Воссияния(первичный взрыв),
ОН "Рванул"- и ушел,в других "ничто"- "взрывваться"....Только не стоит думать что РОДилась токо наша Вселенная...гм...для человека это похоже на формирование пены в ванной... с миллиардом "пузырьков вселленных" различных по своим характеристикам(мерностям,массам,пространствам,энергиям и всему остальному)..это с одного! Воссияния свътом РАдости...
Так вот РА- это всего лишь само Сианиъ Его..Определенная (но упаси БОГИ думать что вся!) часть спектра всего,чего ОН Излучил...РАдостня часть спектра..ЛИУБОВЪ это....но быстъ и есмъ,ещё много чего..и даж совсем не РАдостного...но к нам-Рассе-это уже не имеет никакого отношения....т.е.к Нашему Жызненному Принципу..а не к мясным и социальным людям....
для нас и На Яриле вспышки- пиндыком отзываются...
Так вот...с12-29 год- зона перехода и адаптации..не толко тел нои Душ..Кто в Духе быстъ- преживет легче,кто токма душею- тяжелей кто только телом.....я не знаю...думается мне что фигово буде...сильно...
Но Жызнь ведь со смертью тела не заканчивается...личный трехкратный опыт..(факт для меня)...
Так вот кто ккой есмъ и буде в период с 12-29..тот то и пожнет по Смрти...Мне лично неохота(из за нудности)ещё куда ить в социализм или капитализм рождаться..этого раза-во как фатило..мне ДОМОЙ Охота... к БОГАМ Свътла....
http://www.anaslav.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=70
Ответить с цитированием