Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 10.02.2014, 16:48
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Альтернативная наука, эгрегоры, образы, экстрасенсы и прочее

Особенно хочу подчеркнуть тут самообразование! Я не сделаю вас здоровыми, я лишь дам направление, которое на мой взгляд приводит к здоровью. А дальше все зависит от вас.

С начала надо наверное рассмотреть современную медицину (систему здраво захоронения). И понять, что не так в ней. Кратко.
В ветке есть, кто доволен нашей медициной?
В ней все заинтересованы не в выздоровлении больного а в получении прибыли. Этому есть тысячи примеров. Десятки примеров я могу сам назвать. Меня эта адская машина тоже покалечила. Но и не все так плохо, что то они вылечить все же могут.
Толпоэлитарная система в которой существует медицина является довлеющим фактором не позволяющим ей перейти на сторону людей.
Те, кто слушал Петрова меня поняли, я определил довлеющий фактор системы.
Ну и все в таком духе, читайте КОБ, там этого полно. (Считаем, что несостоятельность медицины мы выяснили, что непонятно спрашивайте. Я бы расписал трактат, но думаю это лишнее.)

Воздушно капельный метод передачи заболевания.
Полагаю это ложь.
На все эти изучения и эксперименты, меня подвигла одна статья (к сожалению в инете не нашел. Уже даже не помню, может быть я ее в газете прочитал, это было лет 15 назад). В ней ставился относительно простой эксперимент. Взяли 2 пробирки, в одну положили штамм здоровой коровы, в другую больной. Пробирки запаяли герметично. Положили их рядом на неделю (вот не помню была ли среда меняющегося электромагнитного поля или просто их рядом положили).
После этого в пробирке, где был штамм здорового животного, обнаружили ту же болезнь, что и в другой.
Это обстоятельство меня заставило задуматься как же тогда передаются болезни и что это вообще такое. Выходило, что воздушно капельный путь это просто фуфло, позволяющее фармакологам доить свою паству больных, коих они развели огромное стадо.
Выводы: Болезни (и информация вообще) в природе распространяются волновым путем, часто в световом спектре. А из вне, наша планета посещается со всех сторон вселенной, откуда только свет не приходит на Землю. Именно поэтому мы наблюдаем такое обилие живых организмов, бактерий, болезней и прочего. Да еще человек свои руки прилагает к созданию пандемийных франкенштейнов.
Схожие мысли звучали и на этом форуме и Владомиръ говорил об этом.
Вообще владомиръ о многом говорил, но как то по китайски с акцентом суахили. Поэтому я просил его растолковывать. Не сильно продуктивно но все же.
Мы конечно можем начать дискуссию по этому поводу, но для того, что информация распространяется волнами аргументов множество.

Зачем я все это рассказываю?
Мне кажется без определенного мировоззрения эта информация или не воспримется вообще или в мозг войдет но не будет осмыслена.
Как это например было у меня. Я знал, что спирт разрушает мозг, но "культурно" употреблял. Пока не осмыслил весь процесс, зачем и почему это кому то нужно.
Поэтому я думаю необходимо подвести к пониманию информации. Без понимания это все бесполезно, и более того опасно. Мозг должен работать всегда!

Почему я предложил начать рассмотрение с теории эгрегоров?
Потому, что необходимо осознать, что вокруг нас кроме видимых глазом объектов, среди нас живут и невидимые. Надо понять, что там вообще происходит, как все варится. Теория эгрегоров, на мой взгляд пока достаточное приближение.
Можно почитать ДЭИР, но только начало, там довольно неплохо описываются энерго-информационные структуры, рисуется картина мира. Но дальше вы обнаружите только деструктивную деятельность. Подчинять, внушать, доминировать... это до добра не доведет.
Необходимо учесть, что там многое искривляет мировоззрение, а что то умалчивается (намеренно или нет не знаю). Первично все же ознакомление с КОБ.
Так что включаем мозг, что непонятно обсуждаем в ветке.
Еще советую знать, что такое лестница вредных привычек Шичко.
Да и для сторонников КОБ первая книга ДЭИР уверен покажется интересной.
А если Владомиръ почитает, то сможет нам пояснить, что такое образ в их терминологии, что у них неверно, а что показалось близким к истине.
Обратите особое внимание на том, что вся эта писанина зациклена на демоническом строе психики. Сплошные методики подчинения, порабощения и т.д. Вас должно интересовать как стать лучше, и черпать эти крупицы информации которые там есть, несмотря на огромное количество деструктивной информации.
К сожалению без этого не знаю как получить необходимые знания.
Все знания в этой области, которые я находил, отравлены одинаково. Полагаю не спроста.

Завтра немного поясню, для тех кто заинтересовался этими технологиями с целью порабощения.
Начинаем самообразовываться, материалы я вам дал. А вы думали будет просто как таблетка? Дальше будет еще сложнее.
Ответить с цитированием