Показать сообщение отдельно
  #514  
Старый 09.04.2016, 07:30
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

Простите, все простите, такой шанс лично только у меня, по характеру, обстоятельствам, сложившимся помимо моей воли. Хотя …все мы ходим под богом. Но богом же данное человек обязан нести. Даже язычники, родноверы, все так или иначе причастные славяно-арийским ведам. Не могу залезть в душу, да это, что-то мне подсказывает, не надо делать, но все мы вместе с планетой небесные странники, что уж говорить об обществе. Мы ему причастны и им объединены. Здесь сообразуется наше равное небесное и земное происхождение.
Просто мне вдруг пришло в голову остро осознание зависимости, (видите, нами оговорена неизбежная зависимость каждого из нас, но земные роли отличаются по яркости и значимости), …и сталина и путина, позвольте не по коб…. Личностно, то, что осознаёшь в своей душе. Да и коб так лучше понимаешь, глубину, продуманность и последовательность. Не могут такие люди быть свободны. (Тогда насколько несвободны мы!?) А может, именно так понимаешь равность назначения каждого маленького человека, (не литлпипл, но именно мощное назначение). Что сказать! Дай бог каждому выполнить своё назначение.
Думаю сейчас о том, что заставило сегодня меня, что заставляет? Что-то подсказывает, что это присуще природе, излагать живые мысли. …Мне пришлось изрядно поднапрячься, чтобы восстановить изначальный порядок. Друзья, это здорово – общение. Понимать друг друга, чтобы делать доброе дело.
Славяно-арийские веды, коб,
Но как ЯЯЯ… понимаю.
Это важно. Здесь нет никакого открытия, старо, как мир. Но живо и юно вечно.

Определиться.
Ядерная цепная реакция. Пока больше пугает. Её надо ещё достичь. Но она присуща природе.
Человека?!
Не секрет наличие зла. Что ж, кто победит…пошли
Ответить с цитированием