Показать сообщение отдельно
  #646  
Старый 18.12.2016, 08:20
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

Ощущение обезьяны.
Вымираем. Выжить. Цивилизованное вы…сокращение населения.
Нет красок нет понятия. Просто сохранение стабильности. Сохранение((оно же «»навязанной власти частной собственности. Как на западе. Предателей советского народа запад пнул под зад. А они никуда не делись. У власти. Путин их «»причёсывает. Стабильность. Для меня лично. Стабильность ненужности меня, прежде всего, как работника. В СССР пенсионеры работали сколько хотели. Путин, на пенсии тошно. Тошно в руководимой тобой стране. Ты-то работаешь. С чубайсом, уничтожившим работу россиянам. Плоские вы. Ползающие((с чубайсом. И западом, понятно. Что ты можешь. Для таких как я. Ты в своих коридорах. В доставшемся тебе чубайсовском …тоннеле в …чёрную дыру самоуничтожения. Плоские. Чубайс отщепенец плоской части потерянного в космосе для развития запада.
Злой дурью((а что он выпендривается….
Вы сделали и поддерживаете в злом состоянии страну. Гвардию организовали, консерваторы зла. Вы ничего не делаете, чтобы люди не злились. Экстремизм терроризм. Лавров нервничает, что-то вроде дебилами ругает. А мы вы кто?я топричёмаднака. Вы праите. Тошнёхонькое отщепенство. Караул. Надо кричать. И делать что-то для людей. Тошную землю вы создали. Негодяи.

Мне всё равно не успокоиться. Попробую отвлекусь. И в СССР довольно дебилизма было. О космосе. Злой человек что может ? обезьянка. Если бы сталин послушал ВЕРНАДСКОГО. Что могло быть. Горилле нельзя глядеть в глаза. Шилин смеётся «»вернадский сглупил. Нам теперь через 80 лет тошно. Не выбился в люди сам виноват. Согласен. Не стал волосатым с дубиной. Фитнесы презираю. Спорт продажный. Путинский. В чёрной дыре.
Животным в космос нельЗЯ
Ответить с цитированием