Показать сообщение отдельно
  #644  
Старый 17.12.2016, 00:16
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

Гипертрофированное насаждение, насилие над историей, поругание всего самого святого на земле – вот что совершено чубайсом и иже с ним грязным возвращением частной собственности обманутому им Великому Советскому Народу ПОБЕДИТЕЛЮ!

Это к вопросу о наших бедах и неразрешимых внутренних проблемах и противоречиях. Как можно с этим сравнить китай? Нет ничего похожего. Почему мы оплёваны и в мире и внутри себя нами же самими. Так чего может быть достоин такой народ, допустивший ТАКОЕ поругание над собой!? Мы не в каком-то внешнем кризисе, порождённом внешними воздействиями. Мы внутри в неразрешимом конфликте с самими собой. Все наши внешние усилия и налаживание отношений со всем внешним миром никогда не дадут добрых желаемых изменений к лучшему. Мы обречены быть вечно прокажённым народом. Я намеренно сгущаю краски, иначе …весь мир будет оставаться в неведении. Пусть это будет моя мистика – я так ВИЖУ!
Уже только потом идут все другие причины и объяснения исторического и мировоззренческого свойства. Главная причина – п@кость, совершённая нами над самими собой. Ну и что, что теория наша, нашего государства была неправильной? Разве ж это оправдание содеянному? Испог@нили обезобразили себя, как быть дальше?
Покаяние чубайсов – единственное их оправдание перед своим народом. Оно может спасти наш народ. Народ же наш руководим последователями чубайсов. Он не может сам …быть вменяемым, (с преданным РАЗУМОМ!), способным правильно реагировать и относиться к такой ИЗМЕНЕ!
Моё мнение. Моё видение, дающее мне лично совершенно чёткую картину и представление обо всём происходящем с нами. Для меня остаётся не ясным Спасительный и безысходно метущийся феномен Путина и до конца так и не ясна реальная, какая-то мистическая невменяемость нашего, единственного такого доверчивого и божественно доброго народа, прежде всего, о потерянности и обречённости человечества тема давно не новая. Другое не ведаю.роль (ВОЗРОЖДЕНИЯ!) сознания через одного человека – движитель части Вселенной…?через адский пламень ГОРНИЛО души чубайсов.
Ответить с цитированием