Показать сообщение отдельно
  #592  
Старый 23.10.2016, 06:46
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

Что у нас есть…. Помятуя о числах: будем, по возможности, делать анализ. Будет день – будет пища. Сейчас насущное. Обо мне. Надо иметь некую «»трезвую оценку. Начало я уже писал, как оно было. Мне повезло и я вжился «» в этот форум. Моё видение моих отношений с Путиным. Я не радикал не экстремист. Нам, многим , может даже всем, хочется «»проявить себя. Это геройство, основа. Чаще всё заканчивается, на форумах быстро, взаимными оскорблениями и хамством. Вот, ваш покорный смог избежать, (КПРФ-форум совсем недавно продемонстрировал «»трудности), и пока жив «» на кпе. С главой. С самого начала моё личное отношение к нему, без его есс.ответного, уважаю его занятость в сравнении с моей и такт невмешательства «». Товарищеское. Я старался не хамить, если ирония, то честная. Сознаю, что сложилась, (пока), льгота «».
Это для общего дела, что неплохо бы делать реально.
Второе важное это коллективное сознание «». Моё личное наблюдение. Нечто такое есть реально. Работает помогает. Мне приходится говорить обо мне же, оговорки с самого начала ради этого. Это и значит
Мы всеВСЕ работаем вместе. Позвольте шалость дитяте, заигралСИ. Серьёзно – это всё важно. Это дело. Основа.
Вот и сейчас хочу поделиться и реально поработать вместе над приглашением после долгого перерыва местных кпрээфцев побеседовать о насущном, как жить дальше. Какой должна быть внутриполитическая жизнь. Взаимодействие с властью. Это я от себя излагаю своё представление предстоящего разговора. Мне трудно. Трудность найти основы для взаимодействия, но, главное – понимания взаимного. Позвольте продолжить своё. Меня просто никто не будет слушать, однако. Выборы дядей «» может немного отрезвили. Реально, сегодня внутриполитической жизни просто нет. Это убивает. Плохое предзнаменование.
О чём говорить!?
А что вы КПРФ хотели? Победить? Ведь этого вы давно не хотите. Как в библии, ждёте с неба манны. Благодати. Отблагодарения за что? Ленинские штыки в царствии небесном. И не ирония это. Реально так. Нас спросят: «Доколе стоять будем?» Да тот же ленин. Он-то там.
Мне трудно иронизировать …собой живым. Не то что не по божески это. Но вы сами видите, что всё именно так. Не идём мы никуда, ничего не делаем. Катимся по течению, куда вынесет. А нас несёт.
А НАС НЕСЁТ !!
Зовёт другая жизнь. Мы, советские, нахватавшиеся романтики
…боимся.
Будущего. А там вся романтика ВСЯ РОМАНТИКА !! живая. Не хуже.
Мне хорошо сознавать – людям каково? Как общаться….
Ответить с цитированием