Показать сообщение отдельно
  #571  
Старый 29.08.2016, 08:16
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

Шаблон, прежде всего, некой простой личной инициативы и обращения к власть имущим, власть предержащим, но и, главное – прогрессивной общественности, (и интернет-общественности!), с совестью.
Просто, смотрел ТВ. Всего два сюжета:
Массовые самоубийства, суицид в некоторых районах Индии из-за нехватки воды. (Может не в Индии, сюжет реальный, банально – с водой на земле растущие проблемы.)
Масштабное сокращение популяции белых медведей из-за таяния льдов, связанного с влиянием человека, его промышленной деятельности на природу. (Такое фильм-обращение к людям о том, чтобы задуматься, чем можно помочь.)

Как родилась эта инициатива:
Подтолкнула передача на радио о снижении реальном уровня математических знаний в нашей Республике Башкортостан. Думаю, что так в России и странах СНГ. (А весь мир-то с нами связан!) У меня неплохая математическая база благодаря моим и нашим учителям. Мне довелось в полной мере ощутить влияние этой базы в моей трудовой деятельности на производстве и, в целом, в жизни. Имея диплом учителя математики, мне пришлось провести почти всю свою трудовую деятельность на производстве. Ходил, (я пенсионер), в ГОРОНО, школу, профессиональные училища. Сначала – по поводу работы, но в связи с банальными трудностями у меня и родилась данная инициатива, которую излагаю. Организовать элементарную помощь в освоении математических знаний, по возможности, для всех желающих. Обращаюсь к городской власти, главе республики и страны в оказании лично мне помощи в моей работе, которую я буду выполнять, будучи на пенсии, бесплатно. Инициатива необычная, будут возникать различные вопросы. Нужно помещение, организация и обеспечение порядка, со списком желающих заниматься, безопасностью – обычные рутинные вопросы, но вполне решаемые. Многочисленные увеселительные и реально занимательные городские мероприятия требуют не малых средств бюджета, в сравнении со стоимостью для города моей инициативы.
Помогите.
Надеюсь на понимание.
http://forum.kpe.ru/showthread.php?p=232341#post232341
Ответить с цитированием