Показать сообщение отдельно
  #557  
Старый 08.07.2016, 04:33
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

Лох чмо г@вном плеваться
Писк «»моды современного уровня общения
Пока всё набор средств выражения «»приступания только к изложению
Действительной идеи некой…

Высоцкого чморили. Поэт Видел, тальков видел поэта в своём современнике, сочинил «»оду поэтам…. У Христа нечто…, всё изреченное и записанное исполнится. Это реально тем,
Кто вошёл в класс…!
Но об этом впереди. Пока о броуновском движении везде и «»вся, любой среде. У меня личное впечатление, что вот того курчатовского реального действительного коллектива сегодня в мире нигде нет. ГП иВП русские жрецы
Виртуальность.
Мы же «»жить и чувствовать спешим. Но не мистикой\мистерией дышать.. «»Долины сколковыми обернулись, свалками человеческих надежд.
Информационная война.
Вот о мире я – война и мир. Мир Высоцкого победил войну – ослепительный миг. Пушкина. Это мир. Ми-и-ир…! Со всем своим многообразием.
…Здесь некий человечек, желающий, чтобы его не тревожили, (по пустякам «»)
Всё только пытается ещё приступить\ступать. Его тоже чморили, он «»временно отчморился

Друзья

Хватит жить по законам!...
Хочу предложить виртуальный класс. Здесь каждый из вас учитель. У каждого учителя свои ученики. Информационный мир. Идея не новая, просто с другого боку, что называется.
Видите ли,
Предлагаю мир.
Только и всего. Иначе-то мы из войны никогда не выберемся. Когда меня «»лошарили, предупре(((это всё добро реальное! Желание добра. Хотя «»их добро, правда, я до сих пор реально не вижу, простите меня. Так, наверное, мир устроен. Нет в мире реальном реальных благодарных учеников.
Друг! Ведь, правда?
Меня предупреждали о «»свалке, рождении свалки ненужных идей в ненужной никому голове. Не ради зла вспоминаю
Ради класса!
Планетарий. Космолярий!
Вы его сотрудник! Проводите экскурсию.
Это всё только от искорки.
Пошли, господи, её каждому.неоставименя
Ведь это вот реальный мир. Предлагайте своё, ради бога! Дайте людям отдушину. Освободите меня! Крик души. Во Вселенной. Хотя Там не крик, там сварга небесная, свет. Здесь на земле, вы правители управители. Вам карты в руки. Управляйте. Чиполино. Дайте людям дышать. Бог вам велит. У меня впечатление, что вы видите только своё. Вы благородны, реально, действительно благородны. Вот форум наш свидетель. Отпустите. Страшное желание. Говорят, отпустите душу на волю; когда человек долго мается, не знают как ему помочь. Я о другом.мир есть, где всем легко. Верить в него надо.

Реальный класс.
Ответить с цитированием