Показать сообщение отдельно
  #497  
Старый 14.03.2016, 06:17
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

Эмоциональное сознание
Совершенный профан, вынужден нечто осознавать в этом деле.
Читал подробное судебное разбирательство, здесь на сайте, книги петрова, достаётся в судах шатиловой и петровой. Но дело касается судьбы россии, да и мира или просто ,,и мира. Надо бы участвовать и КПРФ и честным журналистам. Простите, но …на моё мнение, неправильно выражусь, отдельным человеком направление и тема эта, общая, для всех, осознаётся индивидуально. Сейчас мне интересно сравнить своё понимание, ещё раз сравнить свои, личные выводы, то к чему привели меня мои личные размышления.
Дело ((по мне, так архисложное. Мне легче ещё раз прояснить своё видение. И начать с конца, на моё видение – это главное. Живая вода. Вижу, вполне осознаю – это русский космизм. Так как я его понимаю. Это цельное и целостное мировоззрение. Вот вам помощник – задорнов. Фильмы стрижака, там люди, профессионалы и просто и посвятившие жизнь самому важному на свете, и, ещё важнее, живущие ежесекундно ЭТИМ. Суд над нами всеми. Пришло время объединиться староверам, родноверам, инглингам и всем честным русским и бывшим советским людям, Славянам, братьям.
Но не могу отойти от своего главного, печки. Верно, могу осознанно идти …следующим. Говорили с сестрой, (я уже говорил, 74 год окончила томский университет, всю жизнь преподавала физику и математику). Об уровне сегодняшнего образования и, понятно, всём, касаемо каждого из нас. Ведь вывод у каждого из нас напрашивается сам собой и выдаётся ИМЕННО эмоционально! Нам НЕКОГДА слышать друг друга, у нас всё давно готово, поспело, прикипело.
Вот когда проскальзывает искрой истина в массе осадочной породы сложившегося.
Эмоциональное сознание, когда люди эмоционально накалены, каждый на своём, (оно давно общее, с разных сторон) – истина пробивает прозрачную вековую стену, (просто\просто\просто), чудесного мира.
…!
- Почему небо притягивает. Там жизнь, бесконечная, прекрасная. Мы замкнулись обезьянами на земле, тараканами….
- ИМ этого не надо. (Люди заколдованы в оболочке привычного. Бруно сожжён 416 лет назад. Мистика, воспаляется отторжением жилой в голове. На физиологическом, животном уровне. Непреодолимо. Космос, братья. Мы бредим от удушья….
Ответить с цитированием