Показать сообщение отдельно
  #376  
Старый 30.12.2013, 02:51
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

Я поля влюблённым застелю
Эдем рай на земле – круги своя, так было так есть и так будет. Люди не знают болезней, болезнь(ю) является, обретает свою сущность плохая информация, (вы об этом говорили), неправильная.
Мне ли, нынешнему об этом, не знаю, но видит бог, яснее становится глазам моим, лишь чуть представлю, как должно быть. И возьмём, пожалуй, ноту пониже, надо вытянуть, коли взялись, поближе к земле. Людей во все века тянуло ввысь неизведанное, во все века стремились люди к развитию, которому не видно конца. Так было. И вот настал рубеж, неожиданная преграда, взявшаяся ниоткуда. Мы потеряли ориентиры. Как бы ни упирались политики и теоретики, стараясь показать свою уверенность, что-то произошло такое, от чего не по себе каждому нормальному человеку. Политик, тем более лидер нации народа обязан небом тянуть взваленное на него и мотыжить свой участок, как святой Франциск, но даже ему, как обладающему общим человеческим содержанием, необходим и общий взгляд представление о совершенном мире.
Вот что есть сфера разума, которую мы теряем час от часу, день за днём.
Уже больше ста лет, как должна была начаться великая эпоха реформаций, люди пошли по крови, через убийства, самым животным путём. Но выход, цель ведь одна – сфера разума, животное человек когда-то должен опомниться, что не зря наделён её частицей.

Если уж и есть у Путина план, свой план, государственный, государев – тем более, всё это, что волнует каждого человека на земле, не должно у него сходить с уст, каждый божий день он обязан об этом говорить.
И мы должны видеть его озабоченность этим.
Ответить с цитированием