Показать сообщение отдельно
  #271  
Старый 28.05.2013, 06:08
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

Баллада о борьбе Высоцкого.
Первое, что не выходит из ума – и прекраснейших дам обещали любить….
Почему-то часто всё лучшее в жизни человека остаётся в мечте, в душе, дорогим несбывшимся. Поэтому живая реальная зказка Равенского «Свадьба с приданным» - космическая быль-видение….
А иначе будущего не построишь, его в СССР мы видели.
Произошла непростая смена декораций, не просто смена декораций –
Померк мир.

Что вот я или, что вот он всё о тёмном, плохом, сам, наверно, плохой и тёмный, поэтому светлого не видит и радостного.
Есть люди, которые должны быть счастливы, счастливые люди. Но природа-волшебница сделала счастье многогранным, счастье в борьбе. Мир померк и черви в золоте – где уж здесь до прекраснейших дам. А это не только артисты, журналисты – это простые люди, родные, дети, вынужденные приспосабливаться жить в померкшем мире. Мире чистогана, корысти, насилия. Преступном мире.
Как быстро у меня пошла стяжка – завершение сюжета.
Так рисует жизнь.
Так в чём мы уступили и победили в чём? С нашим борцом-президентом?
Рассуждаем с позиции природы=ноосферы, которая
Первая
Управляет.
Из померкшего преступного тёмного мира ведь и Зюганов с КПРФ выхода не видят, надеются на народ деградирующий, вымирающий, всё строго по неизменной правде марксизма – правде времён …даже не очаковских. Новое время пришло.
Свет пришёл.
Шилин говорит о необычности кризиса, который трудно понять и осознать.
Мы потому и идём всем миром дружно назад в средневековье, что труд главный для нас, для всех…, если я скажу – в смене мозгов, перезагрузке мозгов, мы опять оказываемся в нашем мире.

Это тупик.

И хорошо, что тупик. Пусть тупят мозги. Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я… миллионы Я
Основа мира.
Я – свет мира.
По образу и подобию. (Ноосфера иначе работать не начнёт!)
…Не капитализм, ребята, выходит – выходит, что живее?)) мы с предателями-руководством.
Ответить с цитированием