Показать сообщение отдельно
  #119  
Старый 11.10.2012, 07:53
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

Есть что и о чем сказать.
Даже в советское время, когда БЫЛ народ(новая, невиданная в мире до нас, общность, советский), когда шел еще некий поступательный ход развития и истории человечества – негатива было море(ср.современное *****ее смердящее болото, тьма).
О чем, обыватель? –
Да о том же – хамстве.
Это некая природа, постараюсь пояснить, это отвечает моей последовательности, но дело вовсе не во мне.
Почитал на кпе Федорова –
50% на 50%.
50 за путина(Путина вражеский ворд не признает, хотя…, если разведки, деза…) и 50 за Зюганова. 50 за народ и 50 против. А вы сами прикиньте с точки зрения простого обывателя беспартийного, ничего не хапнувшего от оккупации, большинстваПодавленного?
Причем здесь хамство? –
Классовая борьба, глубокие исторические корни, непризнание исторического архиважнейшего факта – Подолинский-Маркс-Вернадский ноосфера, учение о коллективном разуме=учение 21-22 веков, ошибочная, предательски подсунутая России гадким западом и империалистической элитой, теория о гегемонии никогда не гегемонившего и не думающего об этом(!!!) пролетариата=антиразума –
Вот вам преступность беспросветная и в ту и другую темь истории, коррупция, кризис общемировой, тупик истории и развития, тормоз, антикультура и оно, цветущее и пахнущее,
Хамство всеподавляющее.
Что ваши собачьи сердца и прочая литературная удавленная, беЗсильная лабуда.?? –
ОНО царствует!

Нет-нет да и услышишь прекрасные литературные передачи… о всегдашнем коварстве во власти во все времена народы и страны. Грязи, убийствах, разврате – всём чёрном. Но кто не читал прекрасных книг об ученых, путешественниках, первооткрывателях, изобретателях?! Их, книг таких, было море в советское время. Да и раньше, думается. Так что, одни пираты, развратники и хамы, рокфелеррры и моргАны мир развивали и красили?!
Что Ж мы на энтиХ зациклились, за и укомплекСовались!?
Поэтому мне коб претит – заумная больно, нудная и серая, опять та же, лабуда. Света нет, господа дорогие!

Из серости выведут простые земные волшебники –
Интеллигенты.
Народ ИХ знает ценит хранит.
(нУжды мало вроде, фактик, обыватель, глянь вокруг себя! Без хамства как и какие дела можно было бы …творить!)
Ответить с цитированием