Показать сообщение отдельно
  #504  
Старый 26.05.2012, 13:34
Сергей Сергеич Сергей Сергеич вне форума
участник
 
Регистрация: 23.12.2011
Сообщений: 798
Сергей Сергеич на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Бог, биополе, егрегоры - существование не доказано!

Цитата:
Сообщение от Zevs Посмотреть сообщение
я же по этим термином так же во избежание путаницы принимаю 99% её проявлений и даю именно его.
Ну, прекрасно!
Вы научились, приводя термин, имеющий несколько трактовок, обозначать контекст. Поздравляю!

Цитата:
Сообщение от Zevs Посмотреть сообщение
...может на то он и блаженный...
Если Вы имеете в виду, говоря "блаженный", бытовое понимание термина: "человек не от мира сего", кои встречаются у церквей, то - мимо.
Если будет время-желание, почитайте чтонить у него. Дядька писал порой довольно интересные вещи

Цитата:
Сообщение от Zevs Посмотреть сообщение
Ну собственно так же официальной науке не известно ни одного факта указывающего на существование река-крокодилов
А ведь верно!
Так, наука их и не изучает...

Цитата:
Сообщение от Zevs Посмотреть сообщение
Не ленитесь приводить ссылку каждый раз когда упоминаете о статье...
Не ленюсь:

http://old.kpe.ru/press/mera/269/1716/

Предположу, что ветку Вы не читали...м.б. просматривали. Поскольку я о других статьях речи не вел.
Может стоит Вам ее прочесть? Ветку

Цитата:
Сообщение от Zevs Посмотреть сообщение
Эх... бум учится читать? Там всего 2 строчки - чего там не понятно???
Где я там говорил о том что в официальной науке есть что-то про эгрегоры???
Цитата: "...Опять же теория эгрегоров вполне внятно объясняет и другие моменты где официальная наука пасует и несёт детский лепет..."

Термин "теория эгрегоров" введен Вами. Так же, как и упоминание о "официальной науке". Возможно, я Вас не понял и речь идет о "других моментах".

Цитата:
Сообщение от Zevs Посмотреть сообщение
Я лишь говорил о фактах в реальном мире которые по идее должна объяснять наука, но вместо этого строит из себя страуса или пишет нелепые отмазы.
Да не должна она. Никому и ничего. Наука - некая деятельность человеков по познанию окружающего мира. И - все.
Действительно, есть достаточное количество явлений, с позиций науки не имеющих обьяснений. Как Вы говорите? "И чо?"
С чего Вы решили, что наука - некий универсальный справочник "обовсемнасвете"?

Ну а что касается "эгрегоров"...
Есть некие высказывания по теме. В лучшем случае, на уровне гипотез.
Больше ничего нет.
Ответить с цитированием