Показать сообщение отдельно
  #31  
Старый 14.02.2015, 11:56
Просто Просто вне форума
участник
 
Регистрация: 19.01.2015
Адрес: Белгородская область
Сообщений: 336
Просто на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: НИКОЛАЙ СТАРИКОВ

Цитата:
Сообщение от antimatrix007 Посмотреть сообщение
ДЛЯ ПРОСТО
...Ваши же теории о возможности исправления миллиардов человек под единый, пусть и совершенный, стандарт - это как раз продолжение утопий христианского рая и "коммунистического далеко"...

А Мир нужно строить уже сегодня и сейчас. Все наши проблемы в том, что его строят не для нас и за нас.
О каком исправлении Вы говорите? ) Каком стандарте? Какой единый путь? У нас просто разное виденье концепции, вы ее видите то ли на втором, то ли на третьем приоритете, может даже ниже, я же имею ввиду первый, в котором рамки в принципе немыслимы - сколько людей, столько и путей в видении концепции (т.е. по сути то же самое что существует в ТЭ концепции, в одной ипостаси которой пытается оперировать Стариков). При этом допустимо наличие так же других концепций.

В меру своего понимания мы строим каждый день, своими делами и поступками. Кто-то вставляет кирпичики в виденье Старикова, кто-то в КОБ. Каждому свое, но ни Вы, ни я не можем остановить строительство и сказать что его строят "не для нас и за нас". Его Мы уже строим - хотим мы этого или нет. Можно конечно попытаться уйти от ответственности как руководители из ТЭ системы Российской ипостаси ) и встать за чью то более сильную спину...

Цитата:
Сообщение от antimatrix007 Посмотреть сообщение
ДЛЯ ПРОСТО
Вы и дом свой так строить будете - скажете жене, мол, есть такой проект, ни у кого такого ещё не было, да и я только предполагаю, что он должен быть...
На личности переходят при отсутствии других аргументов (жена у меня слава Богу и сама скажет что и кому делать, но не хочу уходить в сторону).

Я собсно инженер ) поэтому и вижу логику в построении теории КОБ на ином фундаменте чем ТЭ. При этом инженер администрации, поэтому вижу ТЭ в разных формах и во всей красе.

Цитата:
Сообщение от antimatrix007 Посмотреть сообщение
ДЛЯ ИГНАТЬЕВА
Не тролльте, то есть, не занимайте место дискуссии не по существу. Зевс не переходил на личность, он по сути подтвердил мой коммент, что Стариков далеко не адепт православия.
Зевс перешел на личность и никаких аргументов Вашей точки зрения не привел, кроме своего личного мнения. Он наверное авторитет, но это работа, а не точка пребывания. Если же ему тему развивать неинтересно, до нас опускаться, то он что, потроллить снизошел?

PS.
Ни в коем случае не хочу никого обидеть. Мне для заполнения теории интересно найти изъяны в КОБ, но пока никаких аргументов не услышал. Прошу простить молод ).
Ответить с цитированием