Показать сообщение отдельно
  #44  
Старый 09.11.2012, 01:45
Searcher Searcher вне форума
участник
 
Регистрация: 13.07.2008
Сообщений: 484
Searcher на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Способы фильтрации воды.

Цитата:
Вы голубчик, сначала прочитайте книгу, а потом говорите. Само собой если вы не умеете использовать свой разум то вам нужны фильтры, которые сделают что смогут в меру своей сложности. Вода, это субстанция способная менять свое состояние под воздействием мыслей людей, и не только вода. Тот же Исус ходил по воде используя эту способность. Но само собой, доказывать это вам я не буду, захотите ознакомитесь, нет и бог с вами.
Я вам не голубчик, товарищ сказочник. А вашу ахинейскую литературу читайте сами - мне достаточно ваших цитат оттуда, чтобы понять, что это такое.
Я не отрицаю полной невозможности влияния энергетики на воду - но не до такой же степени, как вы утверждаете! Вы что - смеётесь чтоли или просто спамер от Бога? У нас с крана муть без фильтров идёт жуткая, а вы про силу мысли мне? Вы умеете в отличие от меня мозгом пользоваться? Давайте-ка мы вас тогда на недельку опустим в нашу речку - может вы там измените молекулярный состав или ещё что, чтобы тина исчезла и песок пропал? Ну? Что вы бред-то несёте такой?
Я тему открыл исходя из практических соображений - поделиться с людьми РЕАЛЬНЫМИ практическими способами, а вы тут сказки с параллельной реальности пихаете. Вы великий мозгоумелец? Тогда идите и в правительстве порядок наведите.
ПС - Ты у меня в игноре. Гудбай. Мыслитель, блин...
Цитата:
Сантехник будет лишать сам себя источника дохода?
А зачем мне нужен сантехник? Я сам ставил и это вполне ЛЮБОМУ под силу. Нереальные вы вещи какие-то говорите...
Любой человек в здравом уме себе такую ерунду поставит сам без всяких сантехников. Пускай дерут за установку одного прибора сколько хотят - этот и самим поставить полчаса времени.

Последний раз редактировалось Searcher; 09.11.2012 в 03:17.
Ответить с цитированием