Показать сообщение отдельно
  #273  
Старый 04.01.2010, 12:50
iliveagain iliveagain вне форума
был не раз
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: краснодар
Сообщений: 9
iliveagain на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Правда об НЛО выходит наружу

Цитата:
Сообщение от АЛЕКСЕЙ САТ Посмотреть сообщение
Обратиться к ним вы можете мысленно, но даст результат к встрече с ними только сила вашего желания так как будучи ребёнком я имел такое желание (встрититься с ними, тоесть чтоб они вообще меня к себе забрали - я этого добился) и по сути своей оно имело большую силу. И общение с ними происходит тоже мысленно (на уровне чувств), но понять их не всегда мне удаётся так как чистота этих мыслей настолько тонкая и равносильна чистоте управления своим телом, которое мы практически не замечаем. Почему выбрали меня не знаю, но я знаю что я не один, и таких как я много в разных странах нашей планеты, просто не все наверно решаются заговорить, так как сею секунду их просто могут испарить как каплю воды так же как и меня.


iliveagain - что значит информация для вас не вся новая ? можно по подробнее ?
Так как мне очень интересна тема духовного развития, внеземных цивилизаций и существ, тонких миров - я очень много знаю информации обо всем этом из разных источников, сам один раз видел НЛО в осознанном состоянии и 1 раз в бодрствующем (очень большое), даже у меня есть подозрение что меня забирали, так как после одной ночи на руке появились непонятные пятна. У меня есть представления о моих прошлых жизнях, во сне например видел свою смерть в одной из прошлых жизней во время войны какой то. Новое для меня было то, что вы лично с ними встретились и то что он Вам рассказал о войне которая ведется, о том что он защищает Землю и особенно заинтересовало то, что он Вам сказал куда смотреть в небо чтобы увидеть войну, взрывы. Вы не можете сказать куда надо смотреть?
Я прекрасно знаю что самая большая сила во Вселенной это сила мысли и знаю что могу встретиться с ними с помощью неё, но пока я не готов к этому на 100%.
У меня к вам вопросы:
1. Вы говорите что они забрали Вас к себе, так как у вас было желание этого. Куда они вас забрали? Расскажите о других планетах и жизни на них
2. Вы пишите что кто то хочет уничтожить нашу планету. Из распологаемых мною знаний мне известно что самые агрессивно настроенные к нам существа это Рептилии. Так ли это? Они нас хотят уничтожить?
3. И почему Вам грозит опасность из-за того что вы нам все это рассказали? Вы же на стороне абсолютного добра?!
Ответить с цитированием