Показать сообщение отдельно
  #418  
Старый 28.01.2009, 10:21
Rusticus Rusticus вне форума
участник
 
Регистрация: 08.12.2008
Сообщений: 58
Rusticus на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Славяно-Арийские Веды

Пересмотрел все посты - ни одной ссылки на фактологический материал с вашей стороны.
Цитата:
. Вам про эту податаевскую липу уже всё объяснили. Пусть Податаев сначала разберётся с "братьями в Израиле" и с "источниками русских тамплиеров".
Извините, но никто ничего не объяснил – единственное ваше опровержение того, что у него нет родственников в Израиле. А это не краеугольный камень того, что там написано.
Цитата:
От Вас просто ускользает суть разговора, за эмоциями Вы забываете, что же, собственно, доказывает собеседник. Главный, с позиции КОБ, вопрос - это наличие или отсутствие в цикле книг "Славяно-Арийские Веды" информации, концептуально противостоящей Концепции Общественной Безопасности. Если Вы ознакомились с подходом КОБ к Библии, то убедились, что главной признаётся именно концептуальная, управляющая информация, а не художественные детали текста.
Да не, не ускользает – это вы намеренно уводите дискуссию. Спрашиваю про Фому - вы мне про Ерему. Подход КОБ меня мало волнует, меня интересует достоверность САВ.
Цитата:
Здравомыслие - не оспа. Прививку не сделаешь.
Ну вот я же говорю – это в вашем стиле. Типа сам дурак. Не прокатит! Не можете ответить так и скажите.
Цитата:
А для этого надо понять, что невозможно правильно "расшифровывать" слова, не зная времени их возникновения и законов языка соответствующего времени.
Вот именно и я призываю к тому же. Надеюсь вы поняли, что это моя расшифровка, не претендующая ни на долю истинности. Просто опять пытаюсь вам доказать, что при желании можно расшифровать все что угодно и как угодно. Как говорится посмеялся сам – дай посмеяться другим http://vo-lad-i-mir.narod.ru/startdic.htm - Словарь!. Откуда он взят – естественно непонятно. В приведении первоисточников ни один славяно-ариец не замечен…
Ответить с цитированием