Показать сообщение отдельно
  #415  
Старый 27.01.2009, 22:37
Rusticus Rusticus вне форума
участник
 
Регистрация: 08.12.2008
Сообщений: 58
Rusticus на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Славяно-Арийские Веды

Честно говоря надоело с вами спорить, ведь если я в очередной раз спрошу, то в очередной раз получу порцию невразумительных ответов на все что угодно, кроме того о чем спросил.
Цитата:
1. "Гадкий Хиневич" не кажет пластинки жаждущим созерцания золотца детям!
* вопрос извернули с ног на голову, это не Пластинки должны доказать Веды, а содержание Вед доказывает существование этих Источников; о.Александр дает огромное количество целостной структурированной, подтверждаемой многими другими источниками информации, раскрывает смысл древних Образов, заложенных в наш Язык и Слова, смысл пословиц и поговорок, происхождение слов, хронологию Расы итд итп - это настолько огромный массив данных, причем не разрозненных а Системных, гармонично представленных в единой Концепции, что жалкие сравнения "с теорией ведра" местного шалуна вызывают навернувшиеся слезы.
А у меня слезы наворачиваются когда смотрю "лекции" Хиневича! Я приводил пример его просто тупых сравнений и ничего, а про непроверяемое остальное пожалуй промолчу. У меня складывается впечатление, что он все это делает намеренно, пока правда не знаю зачем. У него в каждой лекции противоречия, например, вся эта бадяга называется "Древнерусская Инглиистическая церковь Православных Староверов-Инглингов" и в интервью (Патер дий в Севастополе 56:12 и далее) его спрашивают: Если у вас есть церкви, то что вы там в них делаете?" Ответ: "У нас нет церквей..." и т.д. переводит слово и пошло поехало. Ну а дальше еще интересеней - с человеческими жертвоприношениями... Короче все понятия путает как хочет.
Цитата:
Невероятно, что о.Александр придумал всё это сам, утверждать подобное - значит говорить что он Бог или минимум Гений (критики сами не понимают, что Хиневича возвеличивают ). Сказано же вам, простой он мужик - ничего не придумывал, все в Ведах написано, не нужно при жизни обожествлять человека, неловко ему от ваших стараний
Да по-моему несколько раз приводились источники - откуда он это "придумал"
Цитата:
Rusticus, как вы можете судить о непонятности и безполезн
ости информации от САВ, если грите, например,что"х'арийская арифметика - опять же неизвестно откуда взятая и самое главное - бесполезная"? Судите о слоне как те слепые мудрецы.А откуда она такая неизвестная взята? Есть ли ей еще аналоги где-нибудь? Насчет "безполезности" - это ваше личное мнение, основанное на поверхностной, искаженной информации, что у славян именовалась "ложью"- "лежащая на поверхности, на ложе, таков образ.
РАмир, хорошо сказал.
Посмотрите на труды пифагорейцев, например, там тоже есть треугольные числа и т.п.
Я бы вам тоже не советовал судить о полезности чего-либо, если не знаете полезно ли оно...
Если хотите что-либо опровергнуть посмотрите статью Податаева - это пример КАК ЭТО НУЖНО ДЕЛАТЬ - с ссылками на источники и т.д. Ваша манера диспутировать основана не известно на чем. Ни одной ссылки кроме "у меня дома лежит книга САВ" и этим все сказано. Да у меня дома тоже много чего лежит и что из этого?
Прочитал тему про Задорнова, сначала думал, что он тоже туда же подался, но на его сайте прямо написано, что Стрижак спекулировал его популярностью и вставил из всего разговора только рекламу. Так что методы вашего брата еще те.
Ответьте мне на простой вопрос: почему мне никто прямо не отвечает на вопросы? Вместо длинных террад лучше бы ответили хоть на один вопрос, может что-то бы яснее стало.
Ну перевод слов это отдельная песня. наткнулся на сайт, где "умелец" составил словарь в котором аж не более 600 слов. Когда смотрел было смешно. Как хотели, так и перевели.
Тут у вас на форуме прозвучало, что слова нация - не русское, а в фильме "Игры Богов акт 7" национализм переводят строго "по-русски" Национ-ал-ИЗМ - все русское Мне смешно. Сами путаетесь.
Ну раз так нравится кичиться переводом слов - спешу пополнить словарь:
КРАЖА - К-РА-ЖЕ из чего следует, что славяне не гнушались воровством и оправдывались тем, что не для себя берут, а для РА.
БРАГА - Б-РА-ГА - дословно Бога Ра путь, то есть на руси пьянство оправдывалось божественным промыслом. Только пьяница идет правильной дорогой?
Продолжить?
Думаю если сильно захотеть можно набрать такое количество слов и преподнести любой язык как "прародитель всех языков на Земле".
P.S. Не обижайтесь, просто думайте своей головой.
P.P.S. Кстати примечательно, что когда встречаю лозунги что-нибудь типа "Проснитесь", "Хватит спать" "Думайте своей головой" и т.п. то после этого почему-то идет полностью передранная цитата того же Хиневича, Петрова или кого угодно, но только не свои собственные мысли... Почему?
Ответить с цитированием