Показать сообщение отдельно
  #407  
Старый 11.01.2009, 20:52
Rusticus Rusticus вне форума
участник
 
Регистрация: 08.12.2008
Сообщений: 58
Rusticus на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Славяно-Арийские Веды

Цитата:
Смотрите: цитируемые Вами Владимир Податев и Константин Павлович Петров говорят, что Хиневич скрывается у своего брата в Израиле. А я на этом форуме приводил подборку фотографий строительства Терема в Омске, на этих фотографиях присутствует о.Александр. По степени законченности здания и по смене сезонов легко выстроить непрерывную цепь событий - никуда он не уезжал и ни от кого не скрывается. Также можно посмотреть даты публикаций этих фотографий на форуме староверов, чтобы восстановить события с точностью до дня.
Всвязи с этим у меня возникает две версии:
1) Вам лень запустить поиск по форуму и Вы привыкли требовать, чтобы Вам подносили разжёванное;
2) Вы видели фотографии, но больше верите не фотографиям, а словам людей, никогда Хиневича не видевших.
В обоих случаях, как Вы понимаете, мой интерес к переубеждению Вас пропадает.
Ну вот опять - меня вообще мало волнует где сейчас находится Хиневич. Да и вообще не помню, чтобы ссылался на эти факты в своих постах. Про фамилию - помню, про это - нет. Да и в тех материалах Петрова и Податаева местонахождение далеко Хиневича не краеугольный камень претензий, а всего лишь очень-очень небольшая часть. Так что прошу не уходить от темы так далеко. Ну а если Вам интересно, то фотографии эти я давно видел. Но как фотографии строительства терема доказывают подлинность САВ - не понимаю. Не из пластин же он строится.
Цитата:
Советую расценивать "ищи сам" как "сам умный", то есть как комплимент. Хочу верить, что Вы своим интеллектуальным трудом можете всего достичь, не привлекая в услужение других.
За комплименет конечно спасибо, но даже если я очень сильно захочу, то умозрительно не смогу доказать ни себе, ни кому бы то ни было еще существование САВ. Поверьте, что у меня хватает своих забот и бегать за Хиневичем я не собираюсь.
Цитата:
Однако же, об успехах современной физики Вы сами можете рассудить трезво, посмотрев КПД реактивных двигателей и двигателей внутреннего сгорания.
Никто и не говорит, что современная физика знает и может все. Но других-то технологий нет. Хорошо, что хоть эти работают.
Цитата:
Это в смысле, мол, я пользуюсь "чужими" технологиями типа компьютеров, и поэтому я иждевенец, а своими "славянскими технологиями" не делюсь?.. Могу Вас обрадовать, я к современным компьютерным технологиям приложил немало сил в своё время, и потрудился на благо страны в этой области. А родители мои на космическую отрасль работали, и Вы до сих пор пользуетесь результатами их труда. Так что об иждевенчестве речи не может быть.
Очень рад за Вас. Я собственно только и хотел сказать, что все мы пользуемся технологиями предыдущих поколений, но далеко не все являются только потребителями, есть и те, кто это созидает. Я не сомневаюсь, что и Вы и Ваши родители внесли вклад в развитие нашей страны, так же как я и мои родители, однако все мы делали это не "с нуля", а пользовались опытом предыдущих поколений. При этом часть знаний мы получили не своим собственным умом, а научились от других людей. Ну а термин "интеллектуальное иждевенчество" считаю в свой адрес неправомерным, потому, что не прошу Вас мне все разжевать и положить, а прошу предоставить материалы, подтверждающие Ваши же слова. Поэтому если Вам есть, что ответить по-существу - то пожалуйста, а если нет, то прошу не прибегать к аргументам "сам умный", если угодно.
Ответить с цитированием