Показать сообщение отдельно
  #406  
Старый 10.01.2009, 19:00
Аватар для Sasha
Sasha Sasha вне форума
участник
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,782
Sasha на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Славяно-Арийские Веды

Цитата:
Опять "доказательства" "ищи сам". Вам сложно дать ссылку?
Смотрите: цитируемые Вами Владимир Податев и Константин Павлович Петров говорят, что Хиневич скрывается у своего брата в Израиле. А я на этом форуме приводил подборку фотографий строительства Терема в Омске, на этих фотографиях присутствует о.Александр. По степени законченности здания и по смене сезонов легко выстроить непрерывную цепь событий - никуда он не уезжал и ни от кого не скрывается. Также можно посмотреть даты публикаций этих фотографий на форуме староверов, чтобы восстановить события с точностью до дня.
Всвязи с этим у меня возникает две версии:
1) Вам лень запустить поиск по форуму и Вы привыкли требовать, чтобы Вам подносили разжёванное;
2) Вы видели фотографии, но больше верите не фотографиям, а словам людей, никогда Хиневича не видевших.
В обоих случаях, как Вы понимаете, мой интерес к переубеждению Вас пропадает.

Цитата:
Сообщение от Rusticus Посмотреть сообщение
доказательств типа "сам дурак" и "ищи сам".
Советую расценивать "ищи сам" как "сам умный", то есть как комплимент. Хочу верить, что Вы своим интеллектуальным трудом можете всего достичь, не привлекая в услужение других.

Цитата:
"интелектуальное иждевенчество" - это говорить словами Хиневича, соглашаться с ним, что современная наука ничего не знает, но при этом сидеть в Интернете и пользоваться плодами работы "ученых-недоучек", благодаря которым Вы вот так вот запросто на весь мир можете их хаять.
Вообще-то, я многие вещи понял задолго до знакомства с Хиневичем. И что современная наука "ничего не знает", я не говорил. Вы зря всё смешиваете в одну кучу.

Цитата:
Хватит уже этих "современные математики не знают", "современные физики не могут".
Я такого не говорил. Однако же, об успехах современной физики Вы сами можете рассудить трезво, посмотрев КПД реактивных двигателей и двигателей внутреннего сгорания.

Цитата:
Не могут - пользуйтесь своимим технологиями, кстати - это какие?
Уже обсуждали выше. Это НЕ технологии убийства, и вообще не "техно"-логии.

Цитата:
Может пора делиться "мощнейшими знаниями", а не быть "иждевенцами"?
Это в смысле, мол, я пользуюсь "чужими" технологиями типа компьютеров, и поэтому я иждевенец, а своими "славянскими технологиями" не делюсь?.. Могу Вас обрадовать, я к современным компьютерным технологиям приложил немало сил в своё время, и потрудился на благо страны в этой области. А родители мои на космическую отрасль работали, и Вы до сих пор пользуетесь результатами их труда. Так что об иждевенчестве речи не может быть. Делится же "мощнейшими знаниями" я готов - посмотрите форум КПЕ. Мы все здесь обсуждаем технологии конкретных действий на всех шести приоритетах.
Ответить с цитированием