Показать сообщение отдельно
  #405  
Старый 10.01.2009, 16:28
Rusticus Rusticus вне форума
участник
 
Регистрация: 08.12.2008
Сообщений: 58
Rusticus на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Славяно-Арийские Веды

Цитата:
Rusticus, я ошибусь, если скажу, что Вы сформировали своё мнение о САВ именно после выступления Петрова? А потом поискали по сети и ознакомилсь с "Ахиневичем", "нерусской(еврейской) фамилией", "братом в Израиле" и т.д.?Также Вы говорите "бред Хиневича", а ведь в видеоинформе Петров сказал "там(в САВ) о-о-очень интересный вещи, они(Ватикан) нам пустышку не подсунут, но в бочке мёда есть ложка дёгтя". Т.е. САВ бредом он никак не считает. Так что возьмите свой КОБ-сепаратор и отделите мёд от дёгтя. Добра!
Сегодня 15:03
Вы ошибетесь. Видите ли, Артемий, я не КОБ-овец вообще и на выступление Петрова наткнулся и посмотрел пару часов назад. По крайней мере, то что говорит Петров в данной конкретной лекции совпадает с тем, что думаю по этому поводу я. Кстати о КОБ я узнал позднее, чем о САВ.
Дело в том, что у Хиневича наверняка есть здравые мысли - иначе бы это не смогло заинтересовать так много народа, однако я вижу в его рассказах мягко говоря очень много надуманного, придуманного, притянутого за уши и попросту сфальсифицированного. К тому же я явно вижу в его учении массу противопоставлений. Есть славяне-арии и есть кто-то еще. Вижу много непонятно зачем вообще приплетенного к САВ, например, х'арийская арифметика - опять же неизвестно откуда взятая и самое главное - бесполезная.
Здравые мысли есть практически во всем, что угодно. Те здравые мысли о которых говорит Хиневич можно изложить просто и ясно и не противопоставляя ничего ничему. То есть с позиции объединения людей, а не разделения на свои - чужие.
И Вам всего хорошего!
Ответить с цитированием