Показать сообщение отдельно
  #74  
Старый 25.11.2007, 23:51
Аватар для Димитрий8
Димитрий8 Димитрий8 вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 18.11.2007
Адрес: Северный Тибет
Сообщений: 207
Димитрий8 на пути к лучшему
По умолчанию Уважаемые ..

Уважаемые мыслители, добрый вечер.
Как я предполагаю в этом вопросе задача форумчан - дать руководству КПЕ представление о сегодняшнем уровне общечеловечекого понимания проблемы ресурсов и паразитирования человечества на этой земле. То есть "срез" про который говорила Шатилова Н.Н. .
И форумчане с этого имеют много хорошего - реально "разширение сознания". т. е. гимнастика для мысли и понимания. Я с этого тащусь.
Вот ещё что: давайте представим этот процесс в миниатюре Вы сидите за компьютером в котором примерно 90% хлама, спама и всяких не нужных вещей и у вас есть корзина куда вы можете удалять всё не нужное. Но проблема в том что весь этот хлам вы и загрузили туда сами за неколько лет пользования компьютером и он вам кажется нужным. Так и с нашими ДПП мы думаем что ни как не сможем обойтись без нового хаммера а на самом деле это и является паразитизмом к этой планете.
Логика мыслей здесь для отдельного человека предельно проста: НУЖНО/НЕНУЖНО. Сперва каждый для себя должен провести чёткую грань между ДОП и ДПП. Прямо брать отдельную вещь или явление и решать, и так по всем аспектам жизни. У когото получится 10% "на выброс" у кого 90%. Скажете: аскетизм. ДА - можно и так назвать. Но моя задача реализация генетически обусловленного потенциала.
ВП СССР я думаю уже давно сделал классификацию и на настоящий момент и на будующее - просто при формулировке термиов ДОП и ДПП - ответы сами собой напрашиваются всё слишком просто. Сейчас задача создать такой документ или схему(что то вроде плана для экономики как в СССР) чтобы были учтены каждые мелочи. Мой преподаватель в инстетуте составляла такой план в 80-е годы говорила что там 6 милионов наименований продукции. В документе по ДОП конечно будет меньше но на нас ещё и духовная сфера.
Ответить с цитированием