Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 16.09.2011, 13:31
Александр Шаталов Александр Шаталов вне форума
гость
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Новгород
Сообщений: 1,367
Александр Шаталов на пути к лучшему
Радость Ответ: Вносим конструктивную критику

OsVALd, Вы по-русски не пробовали изъясняться? Смешно до коликов наблюдать за людьми, позиционирующими себя интеллектуально развитыми. Это у Вас после "кодирования" от пьянства?

Цитата:
Сообщение от OsVALd Посмотреть сообщение
Это отвратительно! Ужасно когда взролый человек ТАК понимает любовь!
А что ужасного? Может быть Вам поможет адаптироваться в жизни Десмонд Моррис с "Голая обезьяна" ? (http://flibusta.net/b/143125/read)

Цитата:
Сообщение от OsVALd Посмотреть сообщение
Какими приборами вы можете замерить эту свою аббераццию!? Возможно именно регулярное употребление вами алкоголя виновно в таких чудовищных искажениях психики?
Вы, уважаемый, очевидно перепутали свой опыт алкоголизма с моим "изредка, не чаще двух раз в месяц, в объеме, не превышающим 20-40 гр" А алкоголизм, согласен, напрямую создает отклонения в социализации и умственных способностях.
Цитата:
Сообщение от OsVALd Посмотреть сообщение
Типичноное самохвальство, - замерить результат он не может, но оценивать его берется!
А разве Вам не дано уметь наблюдая, делать выводы?


Цитата:
Сообщение от OsVALd Посмотреть сообщение
Насчет неупотребления алкоголя. Первая моя попытка полной абстиненции была в три года, - была личным экспериментом,... После этого был период эксперимента, в котором я пытался достигать определенных целей, принимая алкоголь. И то и другое не принесло ожидаемых результатов.... полная завязка, ..
Вот видите, Вы всё в поиске, то воздержание, то запой. Такие "качели" очень пагубно влияют на здоровье, в том числе и на психику. Поэтому и предпочитаю всё в меру.
Цитата:
Сообщение от OsVALd Посмотреть сообщение
Должен отметить, что никаких сверхспособностей у меня не появилось, - нимб, или там третий глаз не вырос, и пердение не стало пахнуть розами. Но вот мыслить и ощущать я стал по-иному. ..
Это нормальное явление - после прекращения пьянства люди "возвращаются" в нормальное состояние.
Ответить с цитированием