Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 10.09.2011, 22:30
Александр Шаталов Александр Шаталов вне форума
гость
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Новгород
Сообщений: 1,367
Александр Шаталов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вносим конструктивную критику

Цитата:
Сообщение от Скорпион Посмотреть сообщение
Состав алкоголя можно разделить на две основные части: этиловый спирт и вкусовую добавку. Вкусовые добавки могут быть различными но в лбом случае они отдельно от алкогольного напитка значительно вкуснее. Например свежий виноград вкуснее вина. То есть выходит вам нравится этиловый спирт?
Любовь между мужчиной и женщиной можно разделить на основных три этапа: ухаживание, половое сношение, нежность. Например мне нравятся все три. А Вы выберете только один?

Цитата:
Сообщение от Скорпион Посмотреть сообщение
Как я писал выше необходимо не употреблять вообще никаких наркотиков долгое время.
Это не Вы. Это Вам так сказали. Говорят, что нет плохих веществ, есть плохие количества.
Кстати, а Вы знаете как в действительности работают яды?

Цитата:
Сообщение от Скорпион Посмотреть сообщение
Вы их систематически употребляете так что не можете ощутить результата.
Вы забыли, что я наблюдаю за "систематически не употребляющими", результата чего, естественно ощутить не могу, но оценить - почему бы нет?

Цитата:
Сообщение от Скорпион Посмотреть сообщение
Вы рассуждаете по авторитету.
Не рассуждаю, а привожу доводы компетентных людей. Чем в таком случае отличаетесь Вы, опираясь на КОБу? Я хотя бы знаю этих людей два десятка лет, знаю чего стоит их слово (на практике). А Вы лично кого знаете из авторов КОБы?, на чём зиждется Ваше доверие?
Цитата:
Сообщение от Скорпион Посмотреть сообщение
Видимо вы действительно плохо знакомы с КОБ.
Я уже Каплину объяснял: не надо путать КОБу с истиной. То, что написано в КОБе, я знаю. Но это не значит, что с этим согласен.

Цитата:
Сообщение от Скорпион Посмотреть сообщение
Но я могу и так. Непонятно что за доктора наук но точноу верен что академик Углов обладает большим авторитетом, а он утверждал что алкоголь - яд.
Неприлично так, Скорпион, говорить так о не знакомых Вам людях. И разве кто спорит, что алкоголь яд? Но никто не исключал из перечня ядов и пчелиный, и змеиный, но отчего-то эти вещества не находятся под табу к употреблению? Вы почитайте работу Б.Ф. Сергеева "Парадоксы мозга", поймёте как работают яды.
Ответить с цитированием