Показать сообщение отдельно
  #67  
Старый 18.11.2008, 22:14
SIMURDENDT SIMURDENDT вне форума
гость
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 376
SIMURDENDT на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: О пользе алкогольного яда

Цитата:
Сообщение от SIMURDENDT Посмотреть сообщение
Воюющие с КОБ постепенно выходят из равновесия. Даже ДжастАВорд в конце концов психанул. А этот уже, того и гляди, лопнет:

Ну ладно заглавные буквы игнорит, это можно списать на образование в "типа экономическом" университете, за папины деньги, но ограничиваться рожицами и писать "вы" - финиш. Агония офисного планктона.
Экономика, для меня, давно пройденный этап, поэтому в 4-й приоритет и не заглядываю, но в Трилоджи разглядеть планктон и его "образование" особой проницательности не понадобилось. О том , что попал в точку, только что прочитал в 1-3 Приоритетах.
А вот Трилоджи в людях понимает неважно, раз записал меня в станочники и одновременно в планктон. Рассказывать чем я занимаюсь долго , сложно и в этом контексте неуместно, однако замечу, что начальников надо мной уж больше 20-ти лет не бывало, а те, что были до зтого старались на меня и глаз не поднимать.
Но зачем Трилоджи разбираться в людях? Он занят самолюбованием. Знаете зачем он здесь? Таки я вам расскажу.
Экономическая составляющая КОБ очень легко может быть атакована с позиций экономики традиционной. Профессиональных экономистов на форуме нет и Трилоджи тут радостно кувыркается, как подросток-хулиган в песочнице.
Ответить с цитированием