Показать сообщение отдельно
  #1299  
Старый 29.10.2015, 00:22
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Люди неверят в действие слов. Вчера слышал утверждение, что сами слова ничего незначат, а значат понятия значения слов и эмоции, сопровождаемые слова. Утверждалось, что даже мат имеет чисто эмоциональное значение. Выяснил давно, что слова, а особо мат, проявляется в жизни людей, только объяснения этого люди непринимают. Создать это сообщение меня подтолкнула ситуация возникшая в нашем Роде. Об этом сообщу после, а сейчас обратите внимание на некоторые особенности матерных слов.

В матерщине часто применяются слова с сочетанием букв
БЛ – показывающих объединение Божественного Образа и Любви.
Бог и Любовь это взаимодополняющая пара, которая совершает действия самостоятельно, без дополнительной помощи, и могут материально воплощаться, объединяя энергию Бога и Любви, воплощаясь такими объектами как солнце. Поэтому символ солнца называют
БЛИН – показывают, объединение Божественного Образа и Любви, иное, материальное.

Иногда находятся люди и словом
БЛЯ – показывают личность Я, возомнившую себя Богом и Любовью, сообщают, что они и есть Бог и Любовь.
Такое слово применяется редко, чаще применяется слово
БЛЯДЬ – показывающее, Духовное явление личности, возомнившей себя Богом и Любовью.
Так, как они сами Боги, сами и Любовь, постоянный партнёр им ненужен. Они сами себе пара, им нужен только партнёр, для удовлетворения энергетических потребностей, для энергетической подпитки. Каждый новый партнёр в начале отношений как бы добавляет энергии жизни, но он же является и потребителем. Перемешивание энергий рушит информацию, и при большом количестве превращает её в шум. Это похоже на прослушивание множества песен одновременно, или общение в толпе.

Замечено, что гуляки, в начальный период гулек, даже хорошеют, их гены стимулируются, и они расцветают, только кратковременно. С увеличением числа партнёров энергетика зашумляется, и красавица, раньше срока, превращается в «бабу ягу».

И так. Люди, применяющие в своей речи слово блядь, в действительности утверждают, что они являют личность Бога и Любови. Это утверждение воплощается или в самом матерщиннике, или в его близких. То есть, слово должно подействовать на самого произносящего, или на его близких. Близкие к нам люди, это семья, родители, дети, родственники. Вот в Роду и проявляется матерное слово.

Выяснив, что слова мат и мать непросто так похожи, советовал людям неприменять мат. Матом называется действие потому, что мат прежде всего влияет на мать и на женщин Рода, влияет на их сознание.

В родовой линии жены имеется родственник особый матерщинник. В ответ на сообщение о вреде мата, он заявил, что это всё чепуха и выдумки. Он меня непослушал, и продолжал материться, в среде рабочих. Его жена особо стремится в «высшее общество», особо трепетно относится к своему положению в «обществе высшего света», и явно сама позора несоздаст. Я понимал, что его жена незагуляет, стремление в «высшее общество» для неё важнее. Родственника предупредил, он от меня отмахнулся, и мы разошлись. Это было давно, с десяток лет назад, поговорили, на том и разошлись.

Где то, с месяц назад, старший мой сын сообщает, что в нашем Роде беда, дочь того родственника матерщинника «загуляла» с нерусскими, в общем, «пошла по рукам». О таком повороте событий я и непредполагал. Он несвязывает свой мат с поведением дочери, а для меня суть ситуации ясна. Он кликал блядь, вот она и явилась в Роду, в теле его дочери.
Прежде чем применять мат, подумайте, « А, вам надо, чтобы мат воплотился в вашей семье, в вашем Роде».

Имейте в виду, что часть слов
ЕБ – показывает стремление изменить воплощение Божественного Образа. А часть слов
ЁБ – показывает стремление изменить воплощение Божественного Образа во множестве изменений.
Подумайте, вам нужны чрезмерные изменения в Роду, вам дебилы в Роду нужны?

Вот вам и мат.
Ответить с цитированием