Показать сообщение отдельно
  #1597  
Старый 15.10.2015, 23:05
Просто Просто вне форума
участник
 
Регистрация: 19.01.2015
Адрес: Белгородская область
Сообщений: 336
Просто на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Цитата:
Сообщение от Vostok Посмотреть сообщение
Я разрабатываю т.н. "встроенные системы" - это такие системы управления на микроконтроллерах, которые управляют разными процессами и/или собирают информацию. Поэтому у меня много своих изделий...
Очень уж у Вас упрощённо понимается производство...
К примеру я... разрабатываю т.н. "Продажи" - такие системы управления (взаимодействия) людьми, которые управляют разными процессами и/или собирают информацию. Поэтому у меня много своих разных продаж...
В частности Вам я предлагаю микроконтроллеры и другое оборудование которое здорово подойдёт под ваши задачи по созданию систем управления, которые управляют разными процессами и/или собирают информацию. И то что Вы думаете, что это Вы выбираете, это всего лишь условный выбор, показанный Генералом на шоколаде в одной из первых лекций.
Т.е. Ваше творчество - только условно Ваше, поскольку реализуется в рамках понятых не Вами и в целях... и т.д. и т.п.

Цитата:
Сообщение от Vostok Посмотреть сообщение
... "А вообще это я жду, от вас всех, новых произведений."

... Потому, что это не только не все могут, но это колоссальное напряжение для большинства. Люди не хотят думать. Они включают свой мозг только, когда в холодильнике заканчивается колбаса...
И создание нового упрощённо в том числе...

Больше похоже на разделяй и властвуй, типо ты вот не создаёшь нового, а вот этот товарисч создаёт, знач он Человек.

PS. Вы извините что утрирую, никого не хочу обидеть. Но вот это вот разделение на творческие личности и не творческие - сегрегацию напоминает, одних растить, других рубить; одни думают, другие нет... брррр
Ответить с цитированием