Показать сообщение отдельно
  #1159  
Старый 24.04.2015, 11:19
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

/Вот смотрите. Ковбоец пришёл к выводу, что попал в тему случайно, а случайностей нет/
На форуме вы нигде не найдете где бы я утверждал, что существует что то случайное. Это вы сделали такой вывод. Более того, доношу структуру причинно следственных связей до форумчан. Рассматриваю всякого рода эффекты которые происходят. Я это понял, и Глаголю, чтобы остальные тоже могли посмотреть, и им стало более комфортно (в смысле скорости) развиваться.

/Дух Ковбойца знает зачем пришёл в тему/
Вне сомнения.

/это сейчас может сложиться впечатление, что в голове свалка/
А вот это еще вопрос в чьей голове свалка а в чьей нет.

/а пройдёт время и, всё прояснится./
Истину глаголите, вне сомнения.

/Часть из нас пришли в жизнь с определённой целью, с предназначением/
Вне сомнения.

/оно скрыто, чтоб волю сохранить, и не ограничивать жизнь. Исполнение предназначения может означать конец жизни, а жизнь многозначна. Исполняя предназначение мы учимся сотворению, мы учимся чувствам./
Несогласен. Солидарен с Ивашко. Если живешь на своем месте то жизнь удлиняется так как ты чувствуешь удовлетворенность от исполнения жизненного предназначения. Иначе как раз смысл жить пропадает!

/Со многими людьми встречаюсь и вижу странное понятие, для них, признание чужой точки зрения равнозначно признанию, что они плохие, Они уже имеют свою точку зрения, для них, это значит они хорошие, а признание ошибочности мировоззрения, равнозначно признанию, что они плохие. Сам переход, из своей точки зрения в иную точку зрения, ими воспринимается, как признание, их никчёмности. Это понятие удерживает их в своих позициях во чтобы то ни стало./
Вы советуете мне? (Не воспринимать как "да кто вы такие", а задуматься "может стоит поразмыслить над собой")
У меня эта информация вертелась в подсознании. Ивашко помог мне ее перенести на уровень сознания.
Человек - это личность прекратившая себя уничтожать в любом виде.
Аз - это человек стабильно развивающийся.
И мы на каждом витке развития должны оставлять за собой право пересматривать те понятия которыми мы манипулировали до этого. Так как на более широком витке, эти понятия становятся ошибочными в чем то.
На том уровне развития они были верны. Но на более высоком уже неприемлемы в чем то и требуют пересмотра.

/Для меня, как красный свет светофора, значат слова выяснения ситуации, «что? я плохой»? Человеку объясняешь, что дело не в плохом или хорошем. И шуруп не виноват, что его не забивать, а закручивать нужно, так крепче будет, так нужно ни мне, ни шурупу, так нужно делу. А в ответ слышится, «что, я плохой»? Это значит всё, «приплыли». Включением этих понятий в людях ими правят, как куклами./
Совершенно верно.

А вот стремление что то доказать, это есть процесс неуверенности подсознания в чем либо. Остаться на своей точке зрения во чтобы то ни стало равносильно этому.

/Жена для меня ещё и тормоз, якорь, чтобы не забегал наперёд событий, чтобы не создавал предвзятость. Понимаю, что спешу, а меня тормозят. Мне приходится физически делать дела свои, часть дел жены, просят помочь сыны, родственники, друзья. И если от дел друзей и родственников могу отстраниться, то от дел жены это невозможно. Получается, это, как плыть с опущенным якорем. В эту тему вхожу за счёт сна, и меня в этом ещё и упрекают./
У меня тоже жена, как и у других.
Ничто во вселенной не мешает духовному восхождению кроме нас самих!

В общем я устал делать выводы за вас. Вы сами должны над собой работать а не другие за вас!
То, что было в теме от вас полезного почерпнул. В меру своих возможностей.

/Людям предстоит понять, что первородность Души создаётся предками Рода, целомудрием предков рода, целомудрием минимум в трёх поколениях. Людям ещё предстоит понять, что блудом, развратом рушится первородность, а это некоторые понять не хотят, для них, это удовольствие. А без силы Рода воспринять мир так, как воспринимает это гриша федюк невозможно. Первородность может частично восстановлена, и ею может поделиться с нами окружающий мир, а это даётся только силой благодарности Духа. Нам даётся возможность начать воспринимать мир первородно, а об этом хотя бы знать нужно./
Истина в веках.

/Мы действительно, «варимся в собственном соку», и можем помочь друг другу./
В собственном! Но не пытаемся понять чужой сок!

Учитывая все выше сказанное, можно понять мои действия. Участники темы могут переосмыслить и свои.

Последний раз редактировалось Ковбоец; 24.04.2015 в 11:53.
Ответить с цитированием