Показать сообщение отдельно
  #1143  
Старый 20.04.2015, 15:14
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

/Из темы неухожу. Просто сообщения Ковбойца и Тихоновой невижу, хватит нам и гриши федюка. Он красиво говорит, и вроде правильно но, для современных людей это недосягаемо, такое восприятие может открыться только после смерти. Некоторые заковыки перечёркивают им же сказанное./
Значит вам меня хватало с лихвой.

А вы хотите чтобы я писал?

Может Ковбоец достиг иного уровня понимания?

Кстати говоря. Ковбоец. Кованный боец! Сам того не знал, когда выбирал этот ник. Именно боец а не бой. По вашему я тот кто дает бой, но это не так. (не атакую а защищаюсь! В этом огромная разница.) Я кованный боец, то есть сам себя кую, и другие тоже (теми советами которые способен понять), то есть я занимаюсь самообразованием!
Данный смысловой ряд понял только на днях. Но мое сердце полностью удовлетворено от этой трактовки, в отличие от вашей. Даже мои собственные предыдущие толкования удовлетворяли не полностью.

Сейчас, возможно, стою перед осознанием того, что вы имели в виду под "тролением" и другими вещами. А может перед чем то еще. Мне нужно определиться. Душой не кривлю, посему вопрос прямой:
Лейба давыдович со своей командой, постановлением совета народных комиссаров номер 804 уничтожили у оставшихся букв образы преобразовав их в ничего не значащие фонемы.
Тогда что изучает данная тема?

Все это время писал с позиции общего мировоззрения, сливая все в один флакон. Ну с одной стороны все должно быть логичным если все является правдой и эквивалентно реальности. Но с другой стороны получается данная тема про частности?
Вопрос: Данная тема же изучает образы того, что осталось от многочисленных кастраций русского языка?
И именно современных букв а не древних буквиц?

/Он красиво говорит, и вроде правильно но, для современных людей это недосягаемо, такое восприятие может открыться только после смерти./
Ага. Но меня за такие речи в ваш адрес вы клеймите.
Ответить с цитированием