Показать сообщение отдельно
  #1023  
Старый 27.03.2015, 14:25
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

/Если мне интересна информация, то мало внимания обращаю на информатора, на его фамилию, а тем более, на его вид. Нет особого стремления помнить фамилии авторов, написавших статьи, книги. Важно, чтобы источник знал информацию собой./
Вот я и говорю, сплошная субъективность и все зависит от вашего хочу. О непредвзятости и речи нет.
Вы сами то как США, им тоже наплевать как вы выглядите лишь бы говорили то что им нравится, а вот когда вы говорите то что им не нравится тогда почему то переходят к личностям.
Что скажите про эту аналогию?

/Пользуюсь очками. Неоднажды, профессия меня подвергала СВЧ излучениям. Получалось, в отпуск пошёл, очки снял, на работу вернулся, очки одел. А однажды пришлось варить электросваркой в неудобном месте, «поджарил глаза», плюс СВЧ, вот и приходится пользоваться очками./
Несколько раз мог бы погибнуть, но система меня хранила, а вас она почему то карает.
Это о чем то говорит?

/Это бывший алкоголик может вам поведать, как избавиться от алкогольной зависимости. /
То есть алкоголик умнее тех то не пил изначально? Потому что у них нет опыта?
Бред.

/Микрофону всё равно, что перед ним произойдёт, скажут здрасте или пёрднут, он всё усилит./
Микрофон ничего не усиливает. Это чувствительный элемент. А вот после него подключают усилитель. Вам ли не знать.

/За информацию, которую вам даю, уже заплачено здоровьем, и сколько ещё придётся платить нет ясности./
А я вот изучаю КОБ и становился только здоровее! А вы здоровьем расплачиваетесь.
Странная фигня.

/Мне досталось работать с учёной категорией людей. Всё культурненько, все на Вы. Мне это невнушало доверия, и однажды они меня пытались убить. После, признались, их заело, что знаю больше их. А с виду, всё прилично? Мне наука, невыделяться./
Они поступили в соответствии с нравственностью современной науки. Она захвачена западом. Странно что вы это не понимаете.
Наука и жизнь: какова наука — такова и жизнь
О концептуальной обусловленности науки

/Чай – это «лёгкий» хитрый наркотик. Он нашёл способ размножиться./
Чай сам по себе ничего не находит, не размножается, как и любой предмет. Это делают люди!
Так же как майки матросов внушали страх немцам. Это майки такие страшные? Нет, просто они боялись матросов, которые под покровом ночи заползали тихо в окопы и перерезали всех. Майки иногда выдавали обычной пехоте для устрашения противника.
Так что майка обладает магической силой?
Или вот шапка Мономаха. Она обладает магической силой?
Нет, это люди верят в это и создают эгрегор с определенной алгоритмикой.
Но телевизор вам расскажет о магических свойствах этих предметов.
Лохотрон.

ПС: Мое тело симметрично, отметин нет как у горбачева. Но то что я пишу вам не интересно, поэтому вам интересна моя личность и никнейм. Кую бой а вы в ладу и мире, как мило

Последний раз редактировалось Ковбоец; 27.03.2015 в 14:45.
Ответить с цитированием