Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 24.02.2013, 16:21
Zevs Zevs вне форума
гость
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,242
Zevs на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Мировоззренческие основы

Цитата:
Сообщение от D121212 Посмотреть сообщение
Я не хочу Вас обидеть, но то, что Вы пишите, мне видится белибердой. Набором голословных утверждений, невесть на чем базирующихся.
Вы в курсе что надо делать, когда кажется?
Опять же опять вы делаете ложные выводы - если вам не известна первопричина то стразу белиберда?..
Не слишком ли это эгоцентрично???

Цитата:
Сообщение от D121212 Посмотреть сообщение
В том, как Вы играете терминами 'Дух', 'Душа', я не усматриваю ни отзвуков ведической традиции, ни христианской.
Ну как бы вы ещё более вольно ими играетесь, кидая как `очевидные` очень спорные тезисы... а порой и априори ложные...

Или вы считаете, что мне тоже стоит всё ваше назвать белибердой?

Цитата:
Сообщение от D121212 Посмотреть сообщение
Если вы базируетесь на некоей узкого свойства эзотерической теории, то ознакомьте вкратце с ней
`Вкратце` передать книги имеющие эзотерический характер и превосходящие по объёму Библию?

Скорректировать основываясь на каком-то общем знание ещё можно, но вот пересказать с нуля почти нереально...
На сколько детально вы погружались в ведические культуры?

Цитата:
Сообщение от D121212 Посмотреть сообщение
Или Вы излагаете точку зрения КОБ? (Неужто она настолько абсурдна?)
1) Если я излагаю по КОБ или т.п., то об этом отдельно говорю (иначе за свои слова отвечаю я лично)
2) По КОБ есть только `душа уходит после смерти к Богу` и ВСЁ. Крайне размыто и немногословно.
3) Ваш эгоцентризм из вас так и прёт... всё с приданием оценкам абсолютный окрас будьте осторожнее...
__________________
Боишься - не делай, делаешь - не бойся.
Ответить с цитированием