Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 30.07.2009, 15:35
Артем Плотников Артем Плотников вне форума
участник
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 125
Артем Плотников на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Критика программы ВПП КПЕ

Программа ВПП КПЕ это зеркало намерений КПЕ.
Адекватные люди вначале изучают программу партии, а потом в нее вступают.

Поэтому программу нужно совершенствовать и исправлять огрехи. Делать это нужно в текущем режиме, без излишнего диалектизма. Просто невозможно было все продумать. Логичнее всего организовать рабочую группу для этого.

--

Нужна еще обязательно программа действий не к моменту прихода ко власти (когда это еще будет?), а ДЛЯ прихода ко власти.

--

С Тимофеем во всем согласен, в том числе про управленцев.
Мне кажется, что больше всего про разницу зарплат кричат либо люди, без особого опыта работы (подростки), либо люди мало активные по жизни, и поэтому медленно развивающиеся и поэтому мало получающие. Хорошие профессионалы, мое мнение, никогда не кричать о неравенстве зарплат, потому что сами прошли большой путь в саморазвитии.

Лично я вообще против термина "разница зарплат", который вброшен в информационное пространство российское весьма провокационно.

Люди должны больше думать не о том, чтобы отнимать у богатых и передавать бедным (так называемая "разница зарплат" это термин такого рода рассуждений), а о двух вещах:

1) Не занижать зарплату сотрудникам. Не спекулировать их положением.
2) Создавать возможность самому себя обеспечить всем людям, даже людям с ограниченными способностями.

Чистыми цифрами здесь ничего не решить, это абсурд.
Ответить с цитированием