Показать сообщение отдельно
  #99  
Старый 29.11.2007, 21:16
Dr Freeman Dr Freeman вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: Пермь
Сообщений: 389
Dr Freeman на пути к лучшему
По умолчанию Да тот же алкоголь. ..

Да тот же алкоголь. Чем не ДПП?

Было время, когда я к нему вполне спокойно относился, считая что главное "пить культурно", т.е. "знать свою меру". Запросто купть бутылочку пива было обычным делом. Ну и т.д.

Теперь же я знаю (жаль, что не знают многие), что употребляя (даже "культурно") любой человек вредит в первую очередь даже НЕ СЕБЕ, а своей Родине, своему Народу, своим потомкам (не детям, а пра-пра и т.д.). Причём не просто вредит, а УНИЧТОЖАЕТ(!!!) их. В том числе накачкой определённой "информационной матрицы" и подпитыванием определённых эгрегоров "культурного" или "бескультурного" пития.

Поэтому тезис "Пить вредно" теперь считаю тухлым, уводящим в сторону.

Гораздо более соответствует жизни лозунг - "ПИТЬ - ПОДЛО!!!"

По отношению к кому, сказал выше.

Обращение же к "до сих пор пьющим/употребляющим" всех мастей в наиболее лаконичном и ёмком виде представляю таким:

"Пьёшь? - Гадишь в будущее! Не своё, а СВОЕГО НАРОДА, СВОИХ ДЕТЕЙ!

Причём интеллигентское слово "гадишь" нужно заменить менее цензурным, но более отвечающим ситуации словом "ср...ь".

Разсуждать на тему классификации, конечно здорово, но не нужно забывать, что "употребление" алкоголя на сегодня есть то ПЕРВОЕ и ГЛАВНОЕ от чего МОЖЕТ и ДОЛЖЕН отказаться каждый честный человек, имеющий совесть, патриот своей Родины.

Не случайно по этому, что знакомство людей с КОБ часто начинается не с самой КОБ (лекции Петрова), а с лекций Жданова. Я Думаю это правильно.
Ответить с цитированием