Показать сообщение отдельно
  #46  
Старый 04.04.2012, 16:56
Аватар для Bee-master
Bee-master Bee-master вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 988
Bee-master на пути к лучшему
Стрелка Ответ: Ваше отношение к сыро-, моно- и им подобным едам

Всё прочитать времени не было-скажу честно.
Недавно (месяцев 7-8) перешёл на сыроедение с вегетарианства. Всё отлично. Были конечно неполадки, как и у многих на начальном этапе, но сейчас всё хорошо. На сыро-моно пока не перешёл. Если будет необходимость-перейду. Мой обычный рацион = сырые овощи и фрукты, овощные и фруктовые салаты с добавлением нежаренного нерафинированного подсолнечного масла и соли, орехи, семечки, геркулесовая и гречневая каши, залитые холодной водой, мёд, сухофрукты (нехимиченные). Ну жёсткие сыроеды скажут = мёд и каши - это не правильно, но пока так. Пока организм требует-ем. Я переходил не волевым усилием на вегетарианство и сыроедение, а логически-физическим способом, сначало мозгом понимая, что это мне не нужно, а потом сам как-то переставал есть продукты 1 за 1. Считаю, что насилие над собой в питании-к хорошему не приведёт, организм сам подскажет когда и от чего отказаться, при условии, что разум осознал, конечно это не касается всяких наркотиков, хим. добавок и т.п. - здесь надо сразу после осознания подключить волю и отказаться.
__________________
http://truetorrents.ru/torrent-1285.html
Очнись!
Ответить с цитированием