Показать сообщение отдельно
  #205  
Старый 11.08.2011, 17:51
vanapupkin vanapupkin вне форума
участник
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 630
vanapupkin на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин через "Народный фронт" приглашает КПЕ?

Цитата:
Сообщение от AlexKRD Посмотреть сообщение
Путин один правильно молчит о КОБ, а остальные молчат неправильно, поэтому их нужно грязью полить, а ему разрешить поддерживать олигархию и воров. Всё правильно.
Да что же вы такой "трудный"
Ни кто же ни говорит , что дядюшка Пу просто красавчик,а все остальные г-но на палачке.
С моей точки зрения , Путин замалчивал замалчивает и будет замалчивать концепцию ,ему обсалютно наплеать на КПЕ и все что с ней связано.Я вам скажу даже больше ,что он и едро так же отстаивают толпоэлитарную систему ,тоесть все блага сначала делаются для избраных наших "благадейтелей" ,которые имеют свои замки ,острова,самалеты ,нефтяные скважины,футбольные клубы итд,а потом уже думают о нас ,о толпе . Подкармливают нас слегка,так чтобы не зажирели ,и были физические силы на них работать.
Где то в одном из ваших сообщений вы пишете ,значит что у Путина 1 благое дело на 5-6 пакостей.Согласен.А кто по вашему ну прям вот сейчас начнет делать для простого народа больше благих дел чем пакостей,или хотябы 2 благих дела на теже 5-6 пакостей.Кто? Я кроме кпе таких не знаю ,но они на данный момент не могут ,по моему мнению даже не потому что их не регистририют,а потомучто нет достаточного колличества управленчиских кадров и толпа не хочет шевелить мозгами (не понимает происходяшего в стране и обшестве и дастаточно общей теории управления)и в этом не достатке мы должны помочь партии.А если вы знаете кто будет делать для народа только добро ,то тогда пожалуйста их имена в "СТУДИЮ".А если вы не знаете их имена то это все из цикла лекций ; а як бы ,да кобы ,да было бы так ,а ежели так будет итд.
Да ни чего подобного такого не будет!
И если почесать затылок и вспомнить 17 год прошлого века,то че было ?
А то что и сейчас есть.Элита барствовала и не задумывалась ,но может не вся конечно ,что они вписаны в глобальный проект,а остальной простой люд ,щи да каша пища наша.
И глаболизаторы подумали ,что самое время прислать в пломбированом вагончике и на пороходе наших "спасителей".Они сыграли на чувствах толпы,и так как людям надоело смотреть на своих алигархов,да еще и война ,а тут марксийское новое учение (которое как окозалось потом было хорошо замоскировоное Мрак Сиониское) народ с радостью помог убрать свою гнилую элиту ,каторая для толпы как и сейчас делали 1 благое дело на 5-6 пакостей.И поставили другую элиту которая не то что благих дел и пакостей неделали ,они просто "черное" творили .И не извесно как бы оно все кончилос ,если бы не "мощное оружия провидения"я думаю понятно.
Поэтому еще раз внимание.
Я не говорю ,что Путин просто "лапочка"но то что в 1998г он и его "компания" приостановили развал Росси ,и не дали народы России растерзать "псам варваром" это факт.
И ходя всем на лево ,да на право говорить ,что Путин дерьмо пока не стоит (замете что пока ,тоесть временно) так как вы своими доводами можете спровоцировать талпу на то что было в 17 году.Тоесть люди по своему не знананию и не пониманию(доту),а видя лишь общий ход событий(воруют везде,все разваливается,одни жиркуют ,а другие голодают,законы пишут под себя итд .Конечно все это не справедливо!И я согласен )может сделать еще хуже чем было.Тоесть сработать против самого себя.Как говорится каждый в меру понимания работает на себя ,а в меру не понимания на того кто знает и понимает больше него.
И теперь опять Путин плохой,Путин плохой такой сякой не хороший ..........и так до бесконечности.Отвечаю еще раз, да возможно Путин плохой ,да нынешняя политика не в "дугу".Ну а кто придет и сделает лутше?
Если наши политические "морадеры"и "демократические шоблы ,я думаю нравственные люди понимают о ком я" сыграют на униженых чувствах людей и добирутся до власти. То будет нам как вот этому смаилику,а может и хуже

Из сия прочитоного, 100раз говореннго и довольно надоевшего,делаем вывод



Люди, у нас есть четкое понятие, что и как делать,чтобы вся эта мерзасть не процветала в нашей жизни.У нас есть политическая организация каторая борется за лутшее будущее.Ура товарищи!!!
Да конечно пока партия КПЕ не достаточна сильна.Конечно же не хватает стороников (знающих о концепции и самое главное понимающие ее) ,так же не достаточное колличество управленчиских кадров ,которыми можно заминить нынешних хапуг.
Но время еще есть,и самое главное что нынешняя ситуация в стране не аховая,она конечно с не дочетами ,но позволяет кнцепцию претворять в жизнь.
Поэтому нежели ругаться и спорить кто плахой или кто хороший ,лутше быстрее распространяйте коб .Повышайте свой уровень понимания о происходящем в обществе,помогаите другим повышать уровень понимания.Знание-сила.Монополие на знания -грех.
Двигаите концептуально определных людей во власные структуры,помогаите им.Кадры решают все.
Ну и конечно соблюдаите 5 "заповедей" оставленых нам Петровым.
И если все это делать более усердно ,то партия кпе реально набирет силу и будет реально влиять на процессы.Перехват управления называется.И тогда нам ни будут страшны не какие дядюшки Пу да дядушки Ми не получится у них ,да и вообще ни у кого замалчивать коб.
И не будут они тогда,реално управлять страной.Встанут перед фоктом либо они поднимают "большой палец в верх" либо все предется подвинутца т.к процесс перехвата с низу пойдет полным ходом.
А пока не стоит как я уже писал (см выше) их на людях поносить т.к они еще нужны в виду того что в стране сейчас более мение такая обстановка что расспростронять коб можно .А придут другие ,допустим ,ведут скрытый фашисткий режим и шаг в лево, шаг в право в тюрьму.Или еще хуже придут те кто страну дальше разваливать будет и все. При таких властителях сильно концепцию не пороспрастраняешь.По этому нынешняя власть да плоха ,но она пока выгодна.
Ну а вообще если мы и дальше будем спорить и ругаться,чморить нас будет любая власть.
И если смотреть на тезисы партии что надо делать прямо сейчас ,то хочется добавить
Люди перестанте спорить и ругатся!Не надо быть талпой !Находите взаимопонимания-становитесь народом.
Ответить с цитированием