Показать сообщение отдельно
  #297  
Старый 23.08.2013, 02:43
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

Письма издалека
Письма, господи, помилуй.
Надо поговорить со стариками. Если и я маразматик, только светлее коллектив …единомышленников. Но, мне кажется, юродивые – самые искренние при молитве, таково наше положение, опять же, на мой взгляд. Наши действительные интересы не чрезвычайное управление, но помощь, когда мы даже ошибаемся – древнее, пойди не зная.
Не хочу заглядывать предварительно в интернет, временные аберрации не важнее главного.
…Вот, а говорить, вроде, не о чем. Когда нужна простая ясность. Мертвая вода – мудрость без иронии. Партия, разногласия с Петровым. Для вас, всех, я дилетант – это моя позиция. Создателю светло развитие творения, даже юродивое. Больно, напряг, видимо – так должно быть, ведь как идти?
Мне сложно, против очевидного=перед очевидным управлением излагать диспозиции. Измерение – духу , чтобы назвать, поэтому малозначительное.(с мистикой)
Открытым текстом – когда мы …противопоставляем монархию народу, пробуждаем самосознание. Определившееся самосознание само найдёт дорогу. Роль шпунтика – идти, несмотря ни на что. Так выводит меня управление, это не игра – жизнь.
Дитя не больно для родителя? Но оно самостоятельно, сын человеческий, самим рождением. Поздравляю.
Неожиданно, удачи, УВИДИМСЯ.
Ответить с цитированием