Показать сообщение отдельно
  #159  
Старый 13.12.2012, 23:26
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

Славия
Уход от себя и людей
Самоубийства.(сны)
КПРФ
Русский лад и др.
Кпе
Все кончено.

Путин о грядущей борьбе за интеллект в мировом масштабе. Мировая мафия с животным преобладающим типом психики начала подключаться к мировому разуму?
Помнится, в начале 2-х тысячных активно убивали российских ученых? –
Рубить сук, на котором сидишь?

…всё бы хорошо, но вот инерция. Дело не в субъективных странностях аналитического подхода, но в общем ходе исторического развития. Когда в понятийный аппарат не включены важнейшие факты истории, что следует ожидать? Настораживает признаваемая широкой общественностью дебилизация общества. Догадливый аналитик понимает ход моих мыслей, от которых, увы, мне никуда не деться. Но, уважаемый аналитик, давайте попробуем прийти к доброму пониманию? От этого выиграем мы все.
Получается, нам надо выключиться от общей тенденции?
КПРФ здесь, в этом и есть реальная, живая сила, многомиллионная. Когда хранит лучшее нашего общества, не теряет важнейший ориентир.(без дубля w)
Славия хранит важнейшее И другое. Важнейшие, самые древние на земле традиции и опыт. Разве можно, разумно это терять?
Даже я, уважаемый аналитик, ты видишь сам, что в целом вижу и доброе в КОБ.
В чем же беда? Проблема? –
Психологическое, мне представляется. Его даже жутко как-то раскрывать. Как своё.
Жутко, потому что всё идет по накатанной. Жутко, потому что идет в чёрную дыру….
Это реально сопоставимо с действием СМИ. Но здесь проще – просто отключаем.
Поближе, породнее.
Помогает, вы уж простите, оппоненты, КПРФ со своей многомиллионной живой силой!
Значит – мы все живы.
И не так страшен черт, как его малюют. Здесь надо просто договариваться, правда, говорить, общаться. Что, в целом, есть чисто поле для добрых молодцев.
На этой доброй ноте разрешите с вами расстаться до лучших добрых времен.
Доброго всем нам здоровья.
Ответить с цитированием