Показать сообщение отдельно
  #132  
Старый 21.03.2011, 14:39
Сергей Ко Сергей Ко вне форума
участник
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 578
Сергей Ко на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Невидимая война Против Путина

Цитата:
Сообщение от Скорпион Посмотреть сообщение
Поэтому совершенно очевидно, что Путина сейчас не накого и не выгодно менять.
При всем моем уважении к Путину, я ему имею что предьявить. При всем полезном что он для страны сделал, он все таки даже не начал решать две гланые задачи:
1. Он не стал изменять нравственное состояние общества, в сторону справедливого общества (жизнестрой по совести), хотя мог бы
2. Он не остановил геноцид русской цивилизации на 5-ом приритете, хотя мог бы
А ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ !!!
вся это возня на 6, 4, приоритетах - это все бормотанье.
Вот скажите мне, что сложного в том, что бы выдти перед народом и сказать: ТОВАРИЩИ ЦЕЛЬ ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО ЖИЗНЬ ПО СОВЕСТИ И СПРАВЕДЛИВОСТИ В ЛАДУ С БОГОМ, БЛИЗКИМИ И ДАЛЬНИМИ.
Что тут сложного, язык то не сахарный не отвалиться же ведь!
правильно, ему страшно в этом признаться перед народом, потому что элита не поймет, поэтому он как партизан в дебрянских лесах, вроде как и на своей территории а вроде и нет. Пока Путин публично не определиться со своей нравственной позицией для жизнеустройства Русской цивилизации, он для меня только лишь один из кандидатов на правление в прожидованном московском царстве !
Я соглашусь с позицеей Петрова К.П. в ТУЧ, что Путин много что сделал хорошего для России, но Божье попущение становиться все меньше и уже, и ему об этом известно, так же как и Медведеву.
Я думаю что Путин не поменяется по вышеуказанным двум пунктам
__________________
НЕТ РЕЛИГИИ ВЫШЕ ИСТИНЫ Блаватская Е.П. Тайная Доктрина.
Ответить с цитированием