Показать сообщение отдельно
  #381  
Старый 06.02.2012, 07:38
Никник Никник вне форума
гость
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Москва, Мытищи
Сообщений: 1,400
Никник на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: СОЗНАНИЕ ПУСТОТЫ-ЕСТЬ БОГ ?

Цитата:
Сообщение от Генн Посмотреть сообщение
Вы хотите сказать, что у велосипеда есть аура? Ну, предположим это так. Какую роль играет эта аура? То есть, для чего велосипед хранит информацию в своём сознании (ауре) об отношении к нему человека, работающего с ним?
Это трудно объяснить, но в юнные годы мне достался не новый взрослый велосипед, любил я его как друга, заботился о нём и он служил мне как верный конь много лет. Мы с ним побеждали многие мальчишеские соревнования, бывали в разных сложных передрягах. Хотя он с виду был некозист, устаревший, все в округе испытывали к нему уважение. Я им гордился.
Зачем ему это надо? Велосипед не заканчивается своей материальной формой, это механизм, способный выделывать всякие вещи взаимодействуя со своим хозяином и взаимная любовь придаёт ему свехвозможности. Мы вместе- целый кентавр, у него смысл существования вырывается из обыденности простой вещи, он черпает из меня нечто новое, ему не свойственное, а я от него. Может быть я человек свехчувственный и улавливаю необычные вещи в бытие, но поверьте и вникните в суть нашего существования связанного с окружающим миром. Научитесь проникать в сознание своего тела, органов, клеток и атомов. Вы настроитесь на понимание предметов и возможно на взаимодействия с ними или даже управления их существованием посредством сознания. Это сегодня сложно, даже для меня (грехи наши тяжкие), но если Вы всмотритесь внимательнее в природу, то заметите много необъяснённых наукой процессов. Посмотрите на огромных летающих жуков, их вес в соотношении к возможностям крыльев не должен оторваться от земли, однако летают...
Люди падали с километровой высоты и оставались живы и невредимы. Многотонные камни поднимали на большую высоту без современной техники.
"есть многое, друг Гораций..." И ключ к этому в Сознании.
Ответить с цитированием