Показать сообщение отдельно
  #362  
Старый 15.01.2012, 14:46
Аватар для mahina
mahina mahina вне форума
гость
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: Комсомольск на Амуре
Сообщений: 1,633
mahina на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: СОЗНАНИЕ ПУСТОТЫ-ЕСТЬ БОГ ?

Цитата:
Сообщение от Никник Посмотреть сообщение
Читайте внимательнее, осознание частично, матрица восприятия человека ограничена (не видит в замочную скважину всего слона) и мера понимания не соответствует по мере собственной ничтожности.
восприятие человека ограничено, это верно. не понятно причем здесь - сознание частично?
Цитата:
Вместо повторения глупости, поищите местоположение этой"части мозга", если найдёте, то сдайте в клинику.
не хамите красавчег, а найти эту часть мозга не состовляет проблемы, она находится в лобной части мозга, даже у вас.
Цитата:
Это по Вашему пониманию, а Петров видел ИНВОУ по другому, а я выделил эту тему для расширения понимания.
Петров? И как же он по другому видел ИНВОУ?
Цитата:
Интересно, как это из бездуховной материи создались одушевлённые существа. Ладно материальные элементы, а душа то откуда возьмётся?
вы для начала ознакомтесь с обще принятым определением слова "одушевленные и неодушевленные" ознакомтесь, что не пороть чушь

Цитата:
Примеров много у всех людей, которые общаются с животными и литературы можете набрать целую библиотеку.
имелись в виду примеры моих слов где я говорил, что животные это неодушевленные предметы. внимательней будьте.
__________________
ОРГАНИЗАЦИЯ ДЕЛА - http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=13962
Ответить с цитированием