Показать сообщение отдельно
  #285  
Старый 04.10.2010, 19:26
yarilo yarilo вне форума
был не раз
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19
yarilo на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: СОЗНАНИЕ ПУСТОТЫ-ЕСТЬ БОГ ?

Цитата:
Сообщение от guest00 Посмотреть сообщение
Высказывание, чудесным образом появивщееся в ветке, что данная теория не противоречит ничему, что есть в КОБе само по себе интересно.
Я не настаиваю на этом, можете поискать и если зададитесь целью то наверняка найдете противоречия.

Цитата:
Сообщение от guest00 Посмотреть сообщение
хаос, которого Вы так смущаетесь, сеется лишь в умах. Ум - угадчик.
Спасибо за поправку, пусть будет в сознаниях.
Цитата:
Сообщение от guest00 Посмотреть сообщение

Давать оценку чьего-то управляющего воздействия уже запрещается?
Давайте оценку кто же вам запрещает. Только я считаю оценку следует давать разобравшись в том, что оцениваешь. Как знакомый с КОБой человек вы должны уметь анализировать информацию, почему бы вам это не сделать? Может быть вы боитесь, что она подействует на ваше подсознание минуя сознание?

Цитата:
Сообщение от guest00 Посмотреть сообщение
Вы откуда пришли?
Простите, а вы откуда пришли? Я перешел по ссылке в меню сайта kpe.ru в поисках найти интересующую меня информацию. Между прочим вдумчиво прочитал всю тему, на что затратил прилично времени. Расстроило, что пришлось его тратить на чтение подобных бессмысленных споров.

Цитата:
Сообщение от guest00 Посмотреть сообщение
Вы, Никник, на форуме по КОБ. Читайте вверху в шапке. Термины не мои, а из КОБ. Моя просъба выражаться используя терминологический аппарат КОБ вполне логична. Вы же хотите, чтобы я Вас понял? Вот и выражайтесь так, чтобы я Вас понял. А то нонсенс получается - хотите донести свои знания и тут же злитесь на тех, кто просит Вас огласить цели.
Так можно докатиться до деления людей на освоивших пустоту и прочих.
Замкнутый круг.
Как вы сказали -"КОБ не догма". Терминология КОБ придумана для своих целей. Вы считаете нет вещей которые нельзя объяснить только с помощью КОБ?
Я уверен у автора есть причины ее не использовать объясняю свою теорию, к примеру по причине глубины этой теории. У меня тоже мозг вскипел когда я пытался ее понять, в общем то он кипел и при попытке понять триединство.
Ответить с цитированием