Показать сообщение отдельно
  #119  
Старый 13.09.2010, 16:31
Аватар для Vladimiroff
Vladimiroff Vladimiroff вне форума
участник
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 352
Vladimiroff на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: СОЗНАНИЕ ПУСТОТЫ-ЕСТЬ БОГ ?

Цитата:
Сообщение от mahina Посмотреть сообщение
говорит мне только о том, что некий индивид постиг своим сознанием что такое пустота. т.е. для этого индивида пустота теперь не является непознанной загадкой.[/font][/color]
Истина одна.

Вот именно постиг, познал, увидел и т. д. Но передать то что ты ощущаешь, чувствуешь, невозможно. Мой опыт для вас ложен.
Как описать то чего нет, например бога? Да не как любое описание можно опровергнуть, любое отрицание тоже можно опровергнуть. Так что выяснить можно лишь познав самому. Развивайтесь, будьте осознаны, бдительны. Развитие не кому еще не помешало.
что такое - осознанная пустота, это что какая-то новая форма материи? это новая форма пустоты. В вашем понимание материи. Можно заменить слово сознание на слово материя.
И вы получите ожидаемый результат, факты. Вот только возникнет ограничение, пределы развития. А значит есть начало сотворения. Есть и творец и т. д. И возникают вопросы по поводу творца и т. д.
Не подумайте что я веду борьбу. Только оставляю информацию. Не прошу верить, это является бессмысленным действием. Лучше самому все познать.
__________________
NOVUS ORDO SECLORUM

Последний раз редактировалось Vladimiroff; 13.09.2010 в 16:57.
Ответить с цитированием