Показать сообщение отдельно
  #41  
Старый 05.09.2010, 01:39
Никник Никник вне форума
гость
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Москва, Мытищи
Сообщений: 1,400
Никник на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: СОЗНАНИЕ ПУСТОТЫ-ЕСТЬ БОГ

продолжение №4
Я не буду спешить развивать тему дальше ввиду сложности понимания принципа СОЗНАНИЯ ПУСТОТЫ. Будем подробнее обсуждать изначальное, потому, что мои собеседники привыкли к множественным штампам из науки и религии. Требуется перезагрузка осознанности, вернуться к начальным, базовым понятиям и отбросить веру в недоказанное, а самим докопаться до истины. Сознание истины присутствует в каждом из нас, только забыто нашим ментальным механизмом. А причина такой беды нелицеприятна: возомнили о себе лишнее, отделили своё человеческое сознание от предыдущих этажей развития, забыв о законе единства всего сущего в мироздании. И перестали быть богами. Но закны СОЗДАТЕЛЯ не могут исчезнуть. Слава БОГУ, в нас есть всё, чтобы снова осознать и воссоединить всю этажерку сознаний нашего существа т.е.,человеческого, животного, растительного, клеток, атомов, энергий и гланое ПУСТОТЫ.
Мы можем вспомнить всё и осознать своё единство с СОЗДАТЕЛЕМ, поймём все механизмы Мироустройства. БОГ от нас ничего не скрывал, ОН присутствует в нас. а мы в НЁМ. Человечество делает свой выбор по своему волеизъявлению и само отдаляется от большего ради малого. Об этом будем говорить, вникать всем своим существом развивать Меру Различения, очищая стержень истины от мусорных ненужных суждений.
Продолжение позже. С уважением Николай А-Брамов.
Ответить с цитированием