Показать сообщение отдельно
  #127  
Старый 11.01.2009, 10:11
fizfaker fizfaker вне форума
уже был
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Академгородок
Сообщений: 4
fizfaker на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Что на счет Рока?

Прочитал тему полностью. Считаю,что полностью весь рок нельзя записывать в разряд "зло".
Музыка это все таки нечто большее,чем просто набор волн с частотами.
Знаете я вот думаю,что горох бы рос иначе если бы музыка играла живая с определенной громкостью,естественно не дез и не метал,но рок или блюз.

Торсионные поля это конечно дело хорошее,но знаете пока мы не знаем конкретно как они действуют на организм (все это на уровне слов).
А вдруг кто то обладает иммунитетом к этим полям. Так,что если человеку становиться лучше от музыки,поднимается настроение,сопереживания и т.д то почему бы не слушать.

Слова играют роль не спорю,но все же основополагающей является музыка - выше об этом сказано.
Зарубежных слушают не из за слов поверьте.
Слова поются под мелодию,а мелодия ложиться на музыку. И вот это сочетание и есть самая главная фишка.
А еще в голосе...кому то просто нравиться голос и плевать ему на слова,голос цепляет что то и все. Я думаю это не вредит.

Зарубежные и в большинстве и наши они не поэты,они композиторы,вокалисты и инструменталисты.
Я люблю слушать некоторые группы зарубежные. Я считаю,что музыка это то где инструменты разговаривают друг с другом или с человеком - причем вокал тоже. Не слова,А вокал.
Я так же люблю В.Высоцкого - он замечательный поэт (не композитор) поэтому я его и слушаю,что его стихи просто замечательны. Вот такое вот мнение.
Ответить с цитированием