Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 20.11.2013, 13:06
skladman skladman вне форума
участник
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 120
skladman на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Нужна помощь в создании сказки

Цитата:
Сообщение от тихонова Посмотреть сообщение
Я посмотрела. Могу высказать своё впечатление. То что Вы пытаетесь сделать сказку, это замечательно. Первый блин. Слово " обречённых" уже наводит тоску. Вступление очень затянуто и наводит тоску. Музыку не ту взяли. Заунывный текст наводит тоску.Картинки создают впечатление развала. Мусор, разломано. Некрасиво. Нет красоты и оптимизма. Это у Вас такое состояние сейчас?. Но то, что сделали ролик, это здорово. Дорабатывать можно до совершенства. Главное, какие мысли и состояния может вызвать сказка. Обычно писатель выкладывает себя. Посмотрите, может будет много просмотров. Для меня, так немного доделать. С теми же игрушками. Ну, всё что ни сделаете, кому-то понравится, кому-то нет. Главное, чтобы Вам нравилось, а на других не обращайте внимания, идите своим путём.
Как получилось, так получилось, доделывать ничего не буду, это уже прошлое.. Была бы возможность стёр бы эту тему, но не получается.. Если мою сказку не понять никому, то надо всем делать свои, чтобы у кого-то из 1000-чи получился шедевр! Если не будем сами делать, то будем смотреть бондарчука... Ладно, Благодарю всех!
Ответить с цитированием