Показать сообщение отдельно
  #166  
Старый 15.03.2012, 14:38
vorushilin2009@mail.ru vorushilin2009@mail.ru вне форума
был не раз
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: г. Челябинск
Сообщений: 13
vorushilin2009@mail.ru на пути к лучшему
Злость Ответ: Выборы президента России. За кого вы проголосовали?

Голосовал за Путина, хотя лично я был не доволен ни как проводились т.н. выборы, ни кто в них выиграл. Что я точно знаю и не раз предлагал всем во всеуслышание - это отменить выборы людей раз и навсегда. Мы должны выбирать то, как мы будем жить, а не людей, которые устраивают нам "жизнь", которой мы не желали. Я кому только не предлагал ознакомиться с разработанной мной теорией НООКРАТИИ.
В ней, например, написано, что любого чиновника (действительно любого, вплоть до президента) надо НАНИМАТЬ, по конкурсу, с помощью специальных для каждой из должностей программе, без вмешательства людей, чтобы всё было объективно.
А по выборам могу сказать, что все, без исключения, кандидаты работали только на Путина, для этого и особого анализа не надо было делать.
Например Зюганов, практически в открытую заявлял, что меня не выбирайте. Такое позорище!
Жириновский, видимо, специально всё делал для того, чтобы вызвать к себе отвращение, достаточно было посмотреть его ролики.
Прохоров настолько невнятен, что и смотреть-то на него приходится как на маленького дитятку, который даже в школу ещё не ходит.
Миронов выступал так невнятно и беззубо, что даже его подчинённые выглядели гораздо лучше.
Я бы предпочёл, конечно НООКРАТИЮ, но увы, Закона такого нет.
Единственно Путин вёл себя более или менее как подобает мужу, хотя и видны его чисто популистские действия. Но народу это нравится. А в общем всё безрадостно. И ещё неизвестно как ВВП будет исполнять свои обещания. Помнится он на прошлых выборах много чего наобещал, но, кроме ускоренного уменьшения числа граждан России (то бишь геноцида), упадка культуры, образования, науки, обороны, производства мы ничего толком не получили. Вот и задумаешься: на кого вы работаете, гражданин Путин Владимир Владимирович? Только не на Народ, он умирать не хочет! Может ВВП работает, как мы говорим на ГП, то бишь иллюминатов?
Я считаю, что поступаю честно, поэтому постарайтесь уж выставить это на форуме, не считаясь с политической коньюктурой. Честь имею!
Ответить с цитированием