Показать сообщение отдельно
  #160  
Старый 15.03.2012, 11:57
Илья Алексеевич Илья Алексеевич вне форума
новичок
 
Регистрация: 26.02.2012
Адрес: Свободный
Сообщений: 1
Илья Алексеевич на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выборы президента России. За кого вы проголосовали?

Цитата:
Сообщение от Егорыч Посмотреть сообщение
А чего его принимать? Он делает то, что ему скажут, ведет ту линию, которую от него требуют.
На мой взгляд...его поставили в большей степени как нового своего человека, дабы развести существующую на то время сеть связей в военных структурах, чего он и добивается, часть турнул, в место них поставил иных.
Вполне возможно, что этот переворот и перемешивание, как и Сердюков, временное явление и в ближайшем будущем мы увидим перевод его на контроль финансовой составляющей, с соответствующей должностью, а во главе станет профессиональный военный.
В общем, сложно сказать о планах на таком уровне, тут могут быть сложные многоходовки, с кучей не известных нам, известных )))).

PS: Семья голосовала за Путина.
Голосовал за Путина, а других кандидатур просто не было я считаю. А вот насчёт Сердюкова это ребята пусть военные рассуждают кого он где меняет. Только военные могут реально оценивать обстановку в опросе этой реформы и не надо тут байки травить про её правильность, кто мне не верит, посмотрите видео про реформу как там "офицеры кланяются, прапорщики целуют руку ..."и т.д.
Ответить с цитированием