Показать сообщение отдельно
  #93  
Старый 06.01.2009, 12:46
skt skt вне форума
участник
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Томск
Сообщений: 537
skt на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Академия Управления в Томске. Репортаж с места событий.

Мне тут товарищи тонко намекнули, что неплохо бы подвести итоги. Так сказать, написать заключение и всё такое

Ну чтож, приступим. Начнем с того, что я изменился. Это качественно иной уровень жизни. Другое восприятие действительности.

Другой подход к решению своих задач. Я не отвлекаюсь на то, что мне не нужно...

Блин, непонятные слова пишу

В общем, после того как отоспался и отболел попёрла энергия. Я разучился злиться. Могу вспыхнуть на пару секунд, но потом злость улетучивается - автоматически включается самоанализ (кто или что спровоцировало меня на агрессию?)...

Исчезли проблемы. Теперь это не проблемы - это вопросы и задачи, на которые нужно ответить и которые нужно решить и которые решать интересно. И еще момент, даже не знаю как это назвать-то толком - внутренний стержень, внутрянняя энергия что ли...

В общем, внутри есть медведь. Как бы это по человечески то объяснить...

Вот представьте зал. Двести-триста человек... Работает в рамках вектора целей человека, с вектором целей которого ты согласен. И тут начинается кипишь - разбалансировка, процесс идет вразнос, выходит из под контроля. И тут ты понимаешь, что можешь сейчас подняться и своей волей подавить всех окружающих. Устаканить. Застолбить. Загипнотизировать, подчинить своей воле... И любой, кому ты посмотришь в глаза, взгляд отведет.

Смотрели маугли? Там такой персонаж был - удав, который мог себе бандерлогов подчинить... Так вот, этот медведь-удав сидит у меня внутри. Он еще ни разу не вылазил наружу, но он есть...

Самоконтроль. Контроль окружающей действительности.

ЗЫ1. Курсы Академии Управления дали мне примерно это (ну плюс смысл жизни и прочию эквилибристику). По другому сказать не умею
ЗЫ2. Начал статью. В рамках статьи будет интервьюирование некоторых выпускников Академии Управления. Надеюсь, что статья окажется в нашей газете, полагаю, что процесс написания затянется на недельку-другую...