Показать сообщение отдельно
  #77  
Старый 25.12.2008, 19:05
skt skt вне форума
участник
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Томск
Сообщений: 537
skt на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Академия Управления в Томске. Репортаж с места событий.

Цитата:
Сообщение от noobsstinken Посмотреть сообщение
Привет,

прочитал все пости на ету тему. Пару вопросов поевилис не по сути а по "информации". Вопервих как они немогут неиметь никого отношения к КПЕ если когда заходиш на http://www.koba.ru/ видно сразу же что Президент Академии Управления евляитса Петров К.П. Значит что какието отношения всёравно есть.
Они поддерживают дружеские отношения с Петровым, зарегили академию на Петрова. Я это так вижу.
Я вот например себя КПЕ-шником не считаю, но курсы академии прохожу с удовольствием
Тут ведь нужно понимать разницу между официальной и не официальной позицией...
Официально, как я это вижу, АУ партбилетов не имеет... Но с Петровым по некоторым вопросам ладят...

Цитата:
Сообщение от noobsstinken Посмотреть сообщение
Во вторих, в кратке что такое НЛП, а то по хоже я что-то пропустил
Воздействие на человека в обход сознания. Некоторые установки и схемы вбиваются непосредственно в подсознание - хочет этого человек или нет... На эмоциональный уровень.

Цитата:
Сообщение от noobsstinken Посмотреть сообщение
Как расшивроваваетса "ВП СССР", помню толко что внутрений предиктор союза справедливой росии. Толко где-то слово пропало Кстати хочу заметить что "СССР" ну слово явно которое создаёт проблемy, потому-что для тех кто не осазноёт что за етим стоит етот образ даёт МЕРУ что мы (сторонники КОБы) какие-то коммунсти... А по попробуй потом в кратке обьяснить что ето к союзу советских социалистических республик некого дела неимеет. По идее нужно било-бы поменят ето слово что бы сразу же некаких отвратителних реакций непоевлялис и что бы можно было экономить время на разеснение.
Ой, я боюсь соврать. Если не забуду, завтра уточню, но пока я это так вижу.
Мертвая вода и прочая словесная эквилибристика была написана в государстве СССР.
ВП СССР - это внутренний предиктор СССР.
Абревиатуру решили не менять.
То есть СССР - это Союз Советских Социалистических Республик (изначально) - дружба народов и все такое...

Цитата:
Сообщение от noobsstinken Посмотреть сообщение
Ну и хотел бы сделать замечяние что ты етой информациеи пропагандируеш нездоровий образ жизни. А значет даеш плохой премер, хотя из нас многие наверно уже и завезали (я в том чесле).
Нет. Это мой способ отграничить свое видение ситуации от того, как это видят другие люди. Показать свою субъективность - субъективность своего видения ситуации...

Чтобы в любой момент люди могли сказать - "Блин, Вы че - это ваще не наш человек..."

И чтобы я мог сказать: "Блин, пардон, тупанул, был неадекватен..."

Где тут пропаганда? В рамках АУ я ущербный и этого не скрываю...

Цитата:
Сообщение от noobsstinken Посмотреть сообщение
Но что самое плохое, ты как я понил "авторитет" где-то в своём окружении, ты даеш плохой премер тем кто с КОБой незнакомы... Так-что прозьба не вбасивать такую информацию в форум, ну и есле тебе нужна моралная поддержка что бы бросеть всё ето дело то мы поможем
Гы... Авторитет. Как можно быть авторитетом в структуре, которая не работает по авторитету?
Как Вы думаете, почему авторский коллектив ВП СССР анонимен? Да чтобы этого самомого авторитета не было по определению.

ЗЫ. Но это опять же мое ИМХО.